Аспиратор

Отривин полная ерунда, мы купили бэби вак который подключается пылесосу. Вот это вещь — откачивает глубокие сопли за три секунды и главное безопасно. Купила на сайте http://аспиратор.рф
24.10.2014
А для меня аспиратор                так и остался непонятной вещью. Дома их штук пять лежит, а я не могу ими пользоваться. Покупала и с мягким кончиком и пожестче и груши разные брала, итог один. Вроде и вижу соплюшку у ребенка, понимаю, что надо захватить и никак. А вот аспиратор Baby-Vac вообще впервые вижу. У нас в магазинах таких не встречала.
28.02.2014
А мы используем вот такой аспиратор (соплеотсос), почитайте на сайте http://аспиратор.рф/, это лучшее из того, что я видела-использовала, все груши, отривин бейби и прочее просто ерунда по сравнению с ним. Называется Baby-Vac для деток с рождения. С сынулей Мы впервые использовали в 3 недели. Нам его прописали в Европе, его там уже больше 10 лет используют, вот теперь и до нас дошло :) Это действительно спасение! У нас раньше у дочки, чуть что, так отит, а сейчас тьфу-тьфу, даже до зеленых соплей не допускаем! Промываем аквамарис или просто физраствор, затем чистим Baby-Vac и закапываем деринат или протаргол. почитайте!
19.01.2011
Екатерина здравствуйте! Если не сложно напишите название асператора,а то ссылка не доступна . Спасибо.
22.04.2011
Оля, называется baby-vac, вот еще одна ссылка на них: http://аспиратор.рф/description_.html может быть откроется
22.04.2011
Наш сынуля даже спать не может из-за заложенности носика, мы пользуемся отривит беби столько сопель даже у меня не бывало при болезни! Чем только уже не капали и физраствор, и аквамарис, и вибуркол, сеголня начала эуфорбиум композитум все это кроме физраствора назначал врач, про последний препарат много положительных отзывов очень надеемся что поможет и мы выздоровим, очень жалко сынульку. Температура тьфу-тьфу-тьфу прошла была хоть и не высокая но держалась 10дней. 
24.08.2011
А ещё хоть и не в тему, если кому нужна чудодейственная мазь от всяких высыпаний на коже пишите в личку отвечу. мы лечили наши высыпания 2 месяца ничего не помогало а эта мазь помогла за несколько дней а назначил нам её педиатр со стажем специально ходили к другому врачу т.к. наши врачи по ОМС и ДМС в т.ч. и аллерголог никак не могли нас вылечить от этой сыпи ставили дерматит.
24.08.2011
Что за мазь? у нас непонятные высыпания, то появляются, то проходят. а у вас что было?
05.01.2012
мазь фуцидин Г, врачи ставили разные диагнозы не могли вылечить сыпь с апреля по июль, а эта мазь помогла за несколько дней))) 
05.01.2012
Спасибо. ознакомилюсь.
05.01.2012
Супер аспиратор baby-vac у нас он тоже есть - очень довольны! покупали тут http://baby-vac-spb.ru 
09.01.2012
Выкинь нафиг эту дрянь! Нет там соплей никаких, ребенку 1 месяц - у него физиологическая узость носовых ходов + наверняка срыгивает -> срыгнутое попадает в носовые ходы. Наладьте кормление и сон, чтоб голова всегда была поднята выше остального тела и чтоб как можно меньше срыгивал. И "хрюки" эти прекратятся. Если хрюкает оч сильно, что аж есть не может - можно називин детский по паре капель в каждую ноздрю, но не дольше 5 дней. Просто отрыжка "заблудившаяся" раздражает слизистую, она чуток отекает, там и так всё очень узко, а тут еще больше сужается, как результат - хрюки эти... Аспиратор - это ТОЛЬКО для случаев, когда заглядываешь в нос и видишь, что сопли жидкие в большом кол-ве скопились у входа. Вот их, которые у входа, и надо отсасывать. А не пытаться из самых "недр" че-то навытягивать. Моя дочь тож в 1 месяц захрюкала. Моя мама (ее бабушка) тож думала, что насморк, испробовала на ребенке 4 аспиратора, пока ей главный детский ЛОР области моск не прочистил на тему того, что это никакие не сопли
03.04.2009
сегодня вот  уже сопельки отсосала. Малыш то нормально тихо дышет. то как будто носик заложен и что там хлюпает. и через сколько эти хрюки пройдут?
03.04.2009
Как будто заложен и хлюпает - это именно оно, всё у нас так же было. Полностью прошли где-то недели через 2. Кормила на наклонной подушке, чтоб молоко не заливалось в нос, спать клала на ортопедическую подушку, столбиком вот только не носила, т.к. она начинала икать )) не давала ей переедать, чтоб не срыгивала. Отрегулировать кормление - это главная задача.
03.04.2009
А до какого времени ребёнок должен спать на ортопедической подушке???  
27.05.2011
В принципе не "должен", у нас просто она была из-за травмы шейных позвонков, там получается такой как бы валик под шеей и голова приподнимается, а так можно просто на наклонную поверхность класть, главное чтоб голова была приподнята и не запрокинута назад, чтоб в носовые ходы не попадало то, что срыгивается.
28.05.2011
Посто я сразу не клала,он у нас на пеленочке свернутой спит,а сейчас наверно уже поздно.
28.05.2011
Ну, если проблем с шеей нет и сильно помногу не срыгивает, то можно и не париться, а к 5 мес. дети обычно вообще срыгивать перестают.
28.05.2011
Очень полезная информация))))Я тоже думала что сопли,хрюкает и хрюкает
27.05.2011
согласна с остальными.это и правда "Г".толку нет.сама выкинула такой.тока дитишку мучать. а вообще не увлекайтесь.вредно это для ушек.лучше промывания)
03.04.2009
извиняюсь, но это туфта, а не аспиратор! сама такой выкинула... не пожалейте 200 рублей и купите лучше в аптеке "Отривин Беби, аспиратор назальный" - я от него в восторге! сын правда всегда возмущается, но зато без соплей, ттт)))
03.04.2009
А для ребенка это так же неприятно? Мой вот орет просто громким криком,когда обычным отсасываем.
10.04.2009
мой орет конечно и с этим, но тут большой плюс не только в его эфективности, но и в быстроте! этой резиновой штучкой я минут 10 у него пыталась хоть что-то отсосать, а с отривином - минутка и все))
10.04.2009
У нас тоже им не получалось ничего, обычной грушкой (№1) намного удобнее.Сама эту темку поднимала.У нас аспиратор Мир детства.Насадка такая - что и мне то в нос фиг влезет, а уж в детский носик и подавно
03.04.2009
ой лудше этот выбросить, им ничего из носика не достать, только ребенка до истерики довести можно. Лудше купите реномер или насонет.
03.04.2009
Так какой из них???Я пользоваоасб вот таким который с права,так это г..но,а вот слево говорят хороший,а вообще лучше самой!!!!! Не болейте и скорейшего выздоровления
03.04.2009
который слева - это с насадкой для чистки ушей! А аспиратор по идее один и тот же. Ничё не г...но! У нас всё с ним получалось...
03.04.2009
Значит у нас руки не оттуда ростут,да и носик у нас маленький очень точнее дырочки,и этот аспиратор ни хрена ниче не отсасывал,только сами очень хорошо
03.04.2009
у нас такой с рождения был. нажимаешь потом подносишь к носику и отпускаешь. недавно купили аспиратор фирмы отривин со смен насадками. в сто раз удобнее
03.04.2009
почему чихает интерферон сухой