Хороший невропотолог.Пенза!

Девочки подскажите пожалуйста где в пензе хорошие педиаторы и где можно сделать прививку ребенку, дело в том что мы временно не проживаем в пензе служим во владимирской области, в крнце марта едим в пензу в отпуск к родителям а малому 7 месяцев нужно делать прививку 3 акдс, и вообще хотелось бы показать ребенка нормальным врачам у нас здесь с этим не очень
12.03.2011
про педиатра сказать однозначно никто не скажет... у каждого свои запросы,понятия НОРМАЛЬНЫЙ врач..и т.д. я думаю вы сможете сделать прививку платно,Эскулап,МЕди клиник,Медмикс,Здоровые дети-это всё центры.но нужно их обзвонить и узнать наличие прививок и т.д. а если будете делать платно,то там врач и осмотрит,перед самой прививкой,т.е педиатр. если прописан ребенок в Пензе,то значит сможете и в поликлинике сделать детской.. ну а врач в тех центрах,кот.я указала.
13.03.2011
привет.. и мне тогда подскажите, пожалуйста,  я смогу где-то в платной клинике сделать 3ю прививку АКДС, которая называется Пентаксим (она французская кажется)? МЫ тоже летом едем в Пензу, не знаю куда податьсяи еще.. тут девочки пишут про центр здоровья на Красной, что можете про него сказать? спасибо!
23.05.2011
привет! ну мед.центры которые  я указала выше,их и можно обзвонить,узнать наличие АКДС или какую Вы хотите. думаю сделать будет не проблема... на счет на Красной..цены в 2 раза дороже. за всё тоже самое)))))))вы по приезду обзвоните ,(по инету можно посмотреть контакты)и узнайте где и что ,и СКОЛЬКО стоит))) и сами решайте уже)))))
23.05.2011
вот у меня сейчас глаза на лоб вылезли: посмотрела на сайте центра на Красной, там эта АКДС стоит 5500, мы в Москве делаем ее за 3500... я уже подумала: ни фига себе цены в Пензе)))))))))))) они там одурели??? неужели кто-то идет??? не везде же такие цены на прививки??!!
23.05.2011
идут)))знакомые делали 1 раз,т.к НИГДЕ не было этой АКДС,а там была,а делать нужно))))) в сад шли,без нее. никак))))
23.05.2011
в обычных  центрах  2500 была) в поликлинике бесплатно))) но французкая если..то может  и дороже будет в мед.цетрах) не знаю)) обзвоните)))  
23.05.2011
а у вас уже 3 АКДС? в 5 месяцев??? )))))))
23.05.2011
нет, нам делать в июле, т.е. 7 месяцев будет
23.05.2011
а ее делают в 7 месяцев разве?? )) может конечно у нас мед.отвод был... не знаю.. но у нас 3-я АКДС-ка была НЕ в 7 месяцев)))))
23.05.2011
вроде бы их делают через 45 дней с 3 месяцев
23.05.2011
Комментарий удален
29.09.2010
мы в месяц делали узи тбс и головного мозга в центре Консилиуме,находится примерно где 13 гимназия(если что могу телефон дать)..там делает Червякова.. НО ОЛеся,узи ТБС информативно только в  месяц,дальше рентген-если необходимо..в 3 месяца мы делали рентген только.. а узи головы потом только месяцев в 6-7 по моему....не помню если честно уже по месяцам))) а так нигде не делают маленьким ...по пальцам пересчитать можно. .где
29.09.2010
Комментарий удален
30.09.2010
конечно! может вам и не нужно будет узи то... а если нужно,сделаете..потом с результатами снова к ней...если нужно пропишет что нить..хотя они ВСЕМ и ВСЕГДА что нибудь прописывают)))) так что.. невролог  к кому ходим мы-Нефедьева Нелли Викторовна,еще хвалят Павлова,кому кто -как говорится... так вот.. ортопеда  еще вам нужно посетить ,окулиста,н и педиатора... или вообще спросите своего участкового... что и кого нужно.. на самом деле у всех (ПОЧЕМУ ТО???) по разному.... даже наш врач скажет одно(хотя платно ходим) а кто ходит к обычным-другое... и даже каких врачей нужно,каких нет.. ))) успехов)))
30.09.2010
Мы заключили договор с Центром здоровья на Красной, т.к. я там по беоеменности на учете стояла, Там отличный врач-педиатр. Серебрякова Ирина Станиславовна. Договор на полгода стоит около 9 тыс. А если без договора, то прием 400 руб. стоит. А она нас уже к остальным врачам отправляла, советовала к каким. К невропатологу ходми к Семечкину Владимиру Борисовичу в меди-клиник. хороший дядечка. мне нравится.))) А насчет здоровых детей, не знаю. Подруга сначала с ними заключила, а потом на Красную от них сбежала. Но решать тебе)))
26.05.2009
Спасибо! А догоовр только с педиатором заключаешь? Просто мне рассказали про программы в Детях,что там входят все прививки,все необходимые врачи и т.д. ну а если что то еще доп.нужно,то уже как бы отдельно. Конечно решим,вот для этого и спрашиваю всех потихоньку!!:))) К первому попавшему же не пойдешь!!! и вообще ББ супер,чтобы я без него делала! Я на учете стою в Медмиксе-супер,все нравится,тоже все платно! еще спрошу у своего врача,ест у них программы,и кого она советует из невропотологов!
26.05.2009
О, еще одни красатульки из Пензы!))))))))))) что это за Здоровые дети? Про Семечкина слышала, слышала...говорят хорош дядя. что то все невропатологи в Пензе на букву "С" Серебрякова, Семечкин, мы ходим в "Эскулап" к Строгановой
26.05.2009
Центр Здоровые дети-на Свердлова,4 (не реклама:))) Там есть программы,заключаешь либо на год либо на пол года(но они есть и в др.центрах).. Туда входят все врачи,кот.необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки!!! просто я была в поликлинике,у педиатара,конечно сидела часа 2-3,а ляльки бедненькие так же сидят по 3 часа!!! и девочка,мама 1,5 годовалого говорит,что один фиг половина платных врачей получается! А невропотолог-полюбому просто должен быть хороший!!! почитала тут посты,то водичку в мозге определяют без узи,то еще всякой хрени наговорят(в обычных то поликлиниках)-просто столкнулась сама,когда стояла  Слава Богу не долго в 6 гор.больнице на учете!!! Слава Богу ноги меня от туда во время унесли и теперь спокойствие во время всей беременности-обеспечено )!!! Вот думаю,либо все таки встать в поликлинику,но один фиг к платным ходить,а прививки делать в обычной поликлинике,либо уж сразу договор составить на год и не мучать ни себя,ни лялечку!? Только вот нужно спросить потом как,как обстоят дела ,например,на больничный когда нужно будет уйти,и тд.-но это уже потом в года 2-3..
26.05.2009
мда, с невропатологами в гос.поликлинниках чума! наша в поликлиннике нам желтушку упорно ставила и в больницу упечь хотела... хочу заметить, что желтушки у нас с рождения не было... прописала кучу лекарств и уколов... 4 врача говорили, что нет желтушки, а она хоть ты тресни...... так и пришлось идти к платному
26.05.2009
Юля,это не просто чума,это УЖАС!!! надеюсь найдем нормальных врачей,и будет все о.ки!! И вам того желаю! Вы к какой пол-ке относитесь? Кто педиатр,нормальный?
26.05.2009
на пр. победы ,29.... за "Васильком" ... педиатр хорошая... Авдонькина Ольга Васильевна
26.05.2009
У меня врач-гинеколог-Савина:)))
26.05.2009
И еще вопросик:)) А причина почему она сбежала от туда,не знаешь?
26.05.2009
Причину не знаю. Не буду наговаривать. Зато от Центра на Красной она в восторге))) Как и я))) Удачи вам с врачами)))
27.05.2009
Спасиб!
27.05.2009
Вот и диагноз невролога! Писаемся, когда сильно плачем и переживаем.