mi ne hotim derjat golovy

da no nam 2,5 mesjaza , a ne nedeli! poetomy perejivau! prosto, navernoe, kajdij rasvivaetsja individyalno, sebja etim yspokaivau! sasibo sa poodderjky, interesno ja odna takaja s perejivanijami ili vse novojavlennie mami tzakie ?
03.10.2007
Действительно, выкладывай просто почаще, это будет ее стимулировать. Плюс к этому у детей бывают скачки в развитии и откаты (то есть он уже неделю, например, ходит, а тут раз и отказался на две, а потом опять пошел) и это абсолютно нормально. Да и вообще вроде везде пишется, что они только к трем более менее ее нормально держат, а у вас еще 2,5 недели, знаешь сколько за это время может произойти, может уже игрухами заинтересуется.Ты по любому с доктором поговори, он тебя профессионально успокоит)))
03.10.2007
y nas termin k vra4y skoro, no sdes vra4i takie, 4to im verit nelsja! sproshy y nego pro massaj! navernoe ja vremja toroplu i ho4etsja, 4tobi vse y nee poly4alos srasy! bydem rabotat i staratsja! spasibo sa otveti dev4at! a to ja kakaja to perejivatel prjam, 4estnoe slovo, eche i myja ve4no s pontaligi sbivau 
03.10.2007
и мы не любим лежать на животике... и голову по настроению, то держит высоко, то просто лежит, ленится!не переживай, нам массажистка сказала, что часто такое бывает! выкладываю на животик, он полениться, полежит, покричит, потом когда надоест поднимает очень хорошо! 
03.10.2007
Думаю, продолжай вьІкладьІвать на животик, все само сабой уладится, ложи перед ней игрушки.И даже если не хочет, со временем все равно научится, мой тоже не любитель бьІл на животе лежать, орал как резанньІй, ну ле любил и все тут. Зато в годик сам стал на живот ложится, играть и даже спит сейчас часто на животе обняв подушку. 
02.10.2007
Юль, помоему вы зря волнуетесь))) она же совсем крохотная у вас))) научится! пригласите хорошего массажиста, если ещё не проходили сеанс массажа - это поможет малышке окрепнуть побыстрее. выыкладывайте на животик, как всегда. и всё будет хорошо!
02.10.2007
У меня тоже неочень любит лежать на животе.  Ты посмотри если так долго будет продолжатся лучше обратится к врачу. А так не волнуйся ни у одной тебя такое. Нам 4. а мы так кричим когда на животике лежим.Сильно долго тоже не надо головку держать нагрузка всё таки. Лучше по малу но часто.
02.10.2007
что это может быть..аллергия??? может уже зубки?