Виферон. Родителям на заметку

Мы с ним быстрее выздоравливали. У нас банальное ОРВИ легко переходит в бактериальную инфекцию. Подруге тоже помогает, когда дочь заболевает. Мама моя болела каждый месяц, прокапала курс ингарона в нос, так перестала болеть. Так что тут не знаешь кому верить, интернетным статьям или все таки врачам.
09.02.2016
Спасибо большое. Помню, когда мы только выписались из роддома, нам там дали список лекарств, которые нужно дать ребенку, причем здоровому. Там был и виферон. К сожалению как молодая мама, которая верит врачам, я все ребенку честно давала. Не понимая зачем. И далее по сей день, при любых простудах и ОРВИ врач сразу назначает такие препараты. До года был виферон, после года анаферон и гриппферон. Советуют для профилактики его пропить. Уже год не пользуюсь данными препаратами, но с врачами не спорю. Просто молча киваю.
22.09.2011
спасибо большое за информацию, я дочке одну свечку вставила, но после прочитанного сожалела и выкинула всю упаковку.
13.05.2011
 
06.02.2011
Моя подруга фамацевт, рассказала мне об этом пол года назад, теперь я практически не пользуюсь им, хотя лежит в холодильнике.
04.02.2011
спасибо. я тоже в последний раз когда болел Глебушка с осторожностью отнеслась к этим свечам.
26.04.2010
СПАСИБО!!!imageочень полезная информация.
31.03.2010
сейчас многие врачи действительно прописывают интерферон либо в виде капель, либо в виде свечек в попу. и беременным, и маленьким деткам. я беременная купила пачку свеч, вставила ее один раз, потом почитала про этот препарат и перестала ребенку даже и не думаю покупать. я каждый раз киваю, когда педиатр говорит про это "лекарство". но считаю, что у ребенка есть иммунитет, особенно если он на ГВ. вообще часто бывает, что популярным становится что-то недешевое. а мы по привычке считаем: раз дорого стоит, значит, эффективно(((
31.03.2010
Очень полезная статья. спасибо.
31.03.2010
Мокнет пупочек... Прописали Банеоцин...!! Креон вместо Мезима форте