Как правильно собрать анализы.

А как быть с какашками?? Мы утром не какаем,только в обед и вечером.. Можно ли из памперса брать?? И где хранить? в холодильнике? я негодуэ... 
11.02.2012
Кал можно из памперса (отщипнуть из середины.) Если не лето можно просто поставить на подоконник. 
11.02.2012
Это ведь и правда,большая проблема с девочкой крохотнойй собрать ПРАВИЛЬНО мочу.....моей дочери 1г. и 4 месяца,я уже несколько дней не могу этого сделать,в горшок она как специально не писает,а про средние струйки и в банку ну это же НЕРЕАЛЬНО...на мои вопросу врачам как быть - пожимают плечами.....а как быть ответь хоть кто-нибудь...мочесборник ставить в таком возрасте это только когда спит,тогда не подмыть ее,ведь будучи бодрячком - она просто снимет его с себя................голова кругом!!!!!!!!!!!!!
01.02.2011
Спасибо, инфа пригодится, на неделе анализы сдавать))))))))))
28.06.2010
У меня тоже кстати проблема собрать мочу дочуре 3 мес, перед прививками нужно сдать анализы. Собрала я мочу мочесборником, очень довольная собой стала ждать результаты, и очень расстроилась что можа "плахая", врач сказала, что подмывать нужно перед сдачей анализа, а не вечером (как сделала я).Но если я ее буду подмывать утром, то 100%, что доча пописает мимо, не дождавшись когда я прилеплю ей мочесборник! Как же тогда сдать анализ с хорошим результатом? (И я уж молчу про "среднюю струю")
26.06.2010
На меня ржака напала!!!! Я под столом... "Нельзя переливать мочу из горшка, тарелки и прочее." Я с горшком в поликлинику припрусь... ааа... ребенок останется без матери, увезут на хрен в психушку))) Кто это писал??? Флаг им в тапок! Ладно мне с мальчиком легче, подруга месяц у дочки мочу собирает, даже из Памперсов выдавить пыталась))) Не получается))) Качественные, ..ять))) 
26.06.2010
Да уж с мальчиками попроще))))). Но я как-то собрала мочу из горшка, а в поликлинике её забраковали((( Потом объясняли Тёмыу, что можно писать не только в горшочек, но и в баночку. А с Лизкой одни мучения...сначала пыталась собрать в баночку ...то мимо, то баночка перевернулась, потом приспособили тарелку (о моче-сборниках ещё не знала). В 6 мес .лежали в больнице. приходит медсестра, приносит бутылочку и говорит, что бы утром собрали мочу. Я удивилась и говорю, а как мы это сделаем, ведь ребёнку  только полгодика, да ещё в придачу и девочка. Но повезло, что в больнице нашлись моче-сборники....очень удобная штука.
26.06.2010
Мочесборники хорошая штука, только у нас не продаются почему-то...город маленький...
26.06.2010
У тебя так получается собрать?!!!...Я и в горшок-то не всегда могу словить...
25.06.2010
Нет, невсегда.
25.06.2010
Кхм... Прочитала только первый пункт про мочу. Хотела бы лицезреть маму, которая с ребенком от 1 до 3 лет все это соблюдает. Может, кто поделится опытом, как это все организовать?
25.06.2010
скрежет зубами Результаты анализа на дисбактериоз