Помогите расшифровать пожалуйста.

Нормальная кровь, ваш педиатр прав. Либо научитесь разбираться в анализе крови, либо доверяйте профессионалам. А читать в интернете сайты сомнительного содержания, не имея представления о предмете — это "гляжу в книгу, вижу фигу".
29.12.2014
Да вижу фигу.а для чего я тут вопрос задаю тогда?если бы полностью во всем сама разбиралась не спрашивала бы.а на счет профессионалов это вы мне говорить будете?я лучше знаю какие у нас "профессионалы"так что кому доверять кому нет это только мое решение.если доверять всем врачам сподрят считая каждого профессионалрм то свернуться недолго!
29.12.2014
Вы не доверяете врачу — найдите другого, которому доверяете. Либо разберитесь в теме сами, а не спрашивайте точно таких же дилетантов, как и вы. Откуда вы знаете, что комментарии в вашем посте пишут люди, которые знают, о чем пишут?
29.12.2014
А кто сказал что я профессоров спрашиваю?я спрашиваю таких же мамочек как я?кто с чем сталкивался,кто что подсказать может или разъяснить,в отличие от наших врачей.у нас тут нет навороченных клиник и профессоров.а была раньше врач которая у меня лекарства переписывала для внучки,которые нам в платной клинике назначали.у меня в вопросе было написано помогите расшифровать,а не научите меня доверять нашим офигенным врачам.я в поиске толкового врача,но к сожалению пока его не нашла.но ищу упорно.
29.12.2014
Справа - границы норм - такие должны быть показатели. А слева - ваши. Где жирным выделено это отклонения. Попробуйте тут http://testresult.org/analiz/analiz-krovi
28.12.2014
я это поняла. мне интересно про лимфоцетоз, гранулопения, микроцетоз, микроциты узнать. и сильно ли плохо что мы в нормы не входим.  
28.12.2014
Тут нагляднее вроде http://azbyka.ru/zdorovie/pravilno-rasshifruem-analiz-krovi
28.12.2014
Спасибо большое.но нашла не все.
28.12.2014
Кровь на аллергены при приеме эриуса... Аллергопробы