Я расстроена...

...тем, что скорее всего нам со старшим придется менять садик.

Сегодня была у них диспансеризация. После чего позвонила логопед. Говорит, что беспокоит ее Тимохино заикание. Своими "силами", боится, не справится. Отправила на консультацию к старшему логопеду - интересно: кто это? - в логопедический сад. Завтра вот собираемся... Если та обнаружит, что дела наши "швах" и в саду есть место, то придется переводится. А не хочется. Тимоха, как узнал, так расплакался... Еле успокоила.

Умом-то я понимаю, что не хочу зла. Надо двигаться вперед, исправлять дефекты речи. Тем более, что при том саду и начальная школа есть. Коррекционная.

Но эмоционально... я разбита. У нас такой сад хороший! И с воспиталками повезло!

пс. Блин! И откуда оно взялось-то? это заикание... В апреле были в поликлинике у логопеда. Она никаких нарушений со своей стороны не нашла. Отправила к неврологу. У невролога были 2-ого числа. Та посоветовала таблеточки попринимать. В принципе, на них я и уповала... Мед.карту вот Тимошкину завтра с собой возьму. Пусть почитают.

ппс. Кто-нибудь знает: логопеды вообще заикание лечат?

7 сентября 2010 г., 0:08



Комментарии

userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick
userpick