Делаем мультик вместе с ребенком...

Какая ты молодец. Такие идеи. Весело детям с тобой.))
16.09.2011
Ника, спасибо, я стараюсь. Я помню как папа делал с нами интересные опыты, выпечку, рукоделки - это самые незабываемые моменты жизни...
16.09.2011
классная идея Свет! белые кусочки-это лед?
16.09.2011
Нет, Олесь, это сахар :))
16.09.2011
аааааааааааа ясно....ой потом все липкое наверное вокруг??7!!!!
16.09.2011
Ага, ты правильно мыслишь.. потом все липкое, я хожу с балкона до раковины с тряпкой и ругаюсь  про себя и  на себя :)))
16.09.2011
ну да. потом все драить как то не очень хочется. детки ведь если играют то пачкают все вокруг... мы сегодня будем играть как вы с пеной для бритья))
16.09.2011
Ну ладно тебе, один раз в неделю можно :)) Я на балконе делала эти сахарные игры, ребенка потом раздела до трусов и с балкона выставила, ну немножко больше работы, а в целом быстренько последствия оттерла. Больше работы было когда Давид маленький был и играл с манкой вместо песка :)) Вот тогда всю квартиру мыть приходилось и все равно манка была ВЕЗДЕ!!! Ах, да когда еще брызгами рисовали.. у меня до сих пор на шкафу который напротив кухонного стола - все в брызгах краски  :))
16.09.2011
у вас видимо балкон с обогревом или на улице тепло еще..у нас надвигается ураган"Катя" поэтому на балкон никак не выйти ..да и холод у нас собачий чтоб там играть+балкон не застекленный... играем всегда на кухне.. с манкой-это дааааа! жесть полная....ребенок конечно счастлив ..но действительно манку потом еще неделю выгребаешь из-за углов и щелей. зы: очень люблю  вас!!!!!!!!! ты вообще большой молодечик что столько времени уделяешь творчеству и деткам...да и столько идей всегда необычных у тебя! image зы2. ты извини но я постоянно у тебя в дневнике торчу))))image
16.09.2011
Олеся. ты меня смущаешь!! Я вот готова дальше делиться проектами - единственное, у сына не всегда есть настроение, а без него (настроения) я не хочу с ним делать мои задумки. Но, впереди осень, и у нас уже куча идей и задумок - рада буду делиться А насчет балкона - обычный... с дырочками, на улице +14С, но с южной стороны, так что в кофте можно и потусить, без стекла, но много места, я даже летом там бассейн грудничковый выставляю и дети плескаются (если можно назвать 2 см высоты водным покрытием). Я вот мужа с утра за рисом послала для маленькой, а он не купил, растяпа :)) Буду рис выгребать по углам.. Но прежде его покрашу в разные цвета :)))
16.09.2011
делись-делись! нам интересные идейки нужны для сада и для развив. школы куда мы ходим!))) оооо! у вас тоже холодно?! и у нас +14 но ураганный ветер+мы на последнем этаже живем.на 12..у нас тут наверху всегда вветродуй-поэтому играть на балконе я боюсь. высоко очень. мы тоже как то рис красили.очень красиво получается!!!!
16.09.2011
Ага, холодно, у нас тоже на прошлой неделе такие ветра гуляли, бррррр , мы на 6м этаже, но я бы и ниже жила :))
16.09.2011
Клааааас))) Это знаешь, похожи на картинки прикольные с едой, где человечки разные. Вот http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1653203Ты мне прям настроение с утра подняла:))))))))))
16.09.2011
А, прикольно, Жень!! Я чего то этот пост твой в френдленте пропустила, но похоже из той же серии, хотя задумка была другая.. это я уже пару смешных кадров  в самом конце сделала. А оригинал идеи покажу позже, не успеваю фото все перебрать :))
16.09.2011
Музыкальная школа (в сообщество) Кружки, развивалки