Анастасия и ее велосипеды))

очень симпатичная доча ) красивые фотографии ) подскажите, на последнем велосипеде дочка когда каталась, какого роста была? моя 124см в 8 лет, вот мечусь между 20 и 24 дюймами...
18.07.2016
Извините, поздно увидела сообщение. На тот момент примерно 118 см. Сейчас примерно 124см, планируем еще долго кататься. Мое мнение - не стоит больше покупать, т.к. и вес больше будет, соответственно таскать его везде сложнее будет. Моя сама его с горки/в горку, через уступы всякие перевозит.
30.07.2016
Ничего страшного ) спасибо! купили уже ) 20 купили, в магазине дочка стала рядом с 24 и сразу понятно было, что ей велИк ) а на 20-ти - да, без проблем, и сама на 4-й этаж в крайнем случае может поднять ))))
30.07.2016
до центра на метро передвигаетесь с транспортом? в Декатлоне брали велик? мы еще на 16 передвигаемся, но тоже планировали 20-ку купить
22.07.2015
Нет, велосипеды храним на м.Спортивная, оттуда начинаем и там заканчиваем движение. На транспорте не передвигаемся. Да нас и вряд ли пустят с тремя великами))))))))Мы весной поняли, что 16" ей мал. Точнее нет возможности на нем (обычном) проезжать большие расстояния! Поэтому решили купить со скоростями. Была цель — ездить далеко, в противном случае оставили бы старый для катания по району. Он вполне нормален.Она кайфует, что может наравне с нами ездить далеко. Минусы поездки по центру — подземные переходы. Приходилось по очереди спускать/поднимать велосипеды. Это неудобно. Поэтому еще нужно грамотно построить маршрут.  Больше всего мне нравится просто по набережной Москвы-реки ехать. И красиво, и ровно)))  От Кремля как раз по набережной ночью возвращались, очень красиво!!!!
22.07.2015
Футбол футбол футбол Внимание!Открылась профессиональная хоккейная школа IceKids!