Чтение, раннее развитие, методы и подходы
Девочки модкиньте, плиз, информацию о понравившихся вам бассейнах в ЮЗАО для ребёнка двух лет.
Чтобы добавлять комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться
17 сентября 2009 г., 21:27
Спасибо, завтра позвоню, узнаю. Я нашла ещё на беляево бассейн( ул. саморы машела), там вообще для деток с 1,5 мес!
17 сентября 2009 г., 21:33
Он выглядит еще грязнее!:)))Мы там раньше плавали.Старый бассейн при общаге института.
18 сентября 2009 г., 8:40
Может,отремонтировали?Я была в этих учреждениях лет 5-6 назад.Когда с Машкой занималась.Олимпийка,говорят,не изменилась,мы там кучу болячек подцепили.А на Беляево-свежей информации нет.Надо ехать смотреть.Мы еще занимались в "Золотой рыбке".Это на Кунцевской.Отличный бассейн!Но далековато.Это клуб по обучению ПОДВОДНОМУ плаванию малышей.Отличные были занятия!
18 сентября 2009 г., 12:16
На здоровье!:))))Склад немного склерозировался,поэтому тормозит!:))))У нас сейчас прямо в 20 метрах от подъезда построили отличный бассейн,поэтому отрываемся фактически дома!:)))Но там нет лягушатника,но можно в жилете и нарукавниках.
Бебиблог — сайт о беременности и материнстве. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.
© 2005—2012
17 сентября 2009 г., 15:58