Отдых в Доминикане с детьми 7 мес. и 4,5 года.

Здравствуйте очень очень вовремя нашла вас ) сегодня летим с 6 мес и 3,5 года ох как я боюсь !!а чтобы люльку дали вы заранее приехали ?
10.10.2016
ДД)))Какая красота)))Вы умнички!!!А как погода в конце октября?
19.06.2015
Дд! Спасибо большое за отчет. Подскажите, какой у вас режим у 7,5 месячнного ребенка? Чтобы соотнести с доминиканским. И есть ли в отеле место, где можно в коляске с малышом погулять. 
21.11.2014
Просыпается в 7:30, через 2-2,5 часа утренний сон, где-то час максимум, потом дневной и вечерний сон по пол часика также с промежутками 2-3 часа. Территория отеля — это один большой парк! Есть несколько прудиков с птицами, черепахами, фламинго, рыбами. Везде каменные дорожки, по всей территории основные пути под навесом, то есть и в часы пик можно ходить и не бояться сгореть. Очень уютное лобби без стен, можно и там посидеть. Если у Вас есть рюкзак или слинг, возьмите, прогулки по пляжу, особенно в ранние утренние часы просто восхитительны! )) 
23.11.2014
Спасибо. Я за перелет не волнуюсь, мне вот именно страшно из-за режима. Не уверена, что сама-то смогу перейти. Будем думать. У нас режим прям как у вас. 
24.11.2014
На сколько дней Вы бы хотели поехать? Мы буквально дня за два до отъезда стали к тому режиму приспосабливаться. Просыпаться как все и ложится позже.   В 7 вечера там уже совсем темно. Развлечения — бары, дискотеки, но с маленьким ребенком особо не потусишь.) Так что смело можно ложиться спать!))) В плане режима тоже очень переживала, но все прошло хорошо и естественно. Когда прилетели домой маленький ребенок стал просыпаться позже. Но это и хорошо.)))
25.11.2014
Дней на 10. Мало? 
25.11.2014
В целом самое то, особенно, если учитывать, что папе надо работать.) Просто, как мне кажется, к 10 дню Вы только подстроитесь к местному ритму.))) Мы 11 дней были.
27.11.2014
Анфиса, добрый день! Спасибо вам за такой чудесный отзыв.Это очень важно, что вы смогли найти время и поделиться своими впечатлениями о поездке и всеми нюансами перелета и отдыха с маленькими детьми. Особенно это актуально, если мы говорим о таких дальних странах, как страны Карибского бассейна и Юго-Восточная Азия.У моих туристов с маленькими детишками в данном случае, самые актуальные вопросы — это вопросы по перелетам — как переносят детишки и чем их занять на борту, как проходит акклиматизация — т.к. чаще всего сезон в этих странах, когда у нас в России уже достаточно прохладно и разница температур высока и как адаптироваться к такой высокой разнице по времени)Вы дали ответы на все эти вопросики и уверена, что ваш отзыв очень многим позволит не бояться путешествовать с детишками)Еще раз спасибо!
12.11.2014
Спасибо! Писала отзыв весь день, урывками, сумбур получился, но очень хотела поделиться! На самом деле все не так страшно, как кажется!!!))) Действительно, и в аэропорту и в отеле детей очень мало! С 7-месячными так и вообще по-моему нет!)))) Мы на ГВ, с собой брала баночки, кашку, свою воду. Воду в бутылках ежедневно в номере пополняют, но мне захотелось взять свою — детскую.) Старшему закачали мультиков в планшет, накупили новых развивающих книжечек, новые машинки, в аэропорту на обратном пути очень долго занялся новой машинкой. Были аккуратны. Не болели, вернувшись домой тоже все в плане здоровья хорошо. На отдыхе никого не "ломали", дети спали и просыпались так как хотели. Но, в последние дни стали просыпаться позже. Если бы мы поехали на более долгий срок, то естественным образом без скачков перестроились бы на местное время. Кстати, забавная история!) В аэропорту Пунта Каны, в зале ожидания очень сильно работал кондиционер! Уж не знаю, какая была выставлена температура, но мы уже там переоделись в нашу "русскую" одежду!!!))) Джинсы, кофты, обувь!))) 
12.11.2014
Здорово!!! Вы молодцы, отдыхать с детьми надо, они не преграда для передвижения по миру, а еще их очень развивают эти поездки, мы с нашей дочкой постоянно приезжаем из очередной поездки и она делает большой рывок во всем, и в росте и в развитии и в коммуникациях даже на элементарном английском и здоровье крепче)
11.11.2014
Татьяна, про развитие это точно! Сын на практике осознал, что есть люди, которые говорят на других языках, ему самому нравилось говорить что-то простое на английском! 
12.11.2014
Здорово! фотки классные! и правда релакс. я бы не решилась с таким малышом, а вам тихонько по=хорошему завидую, что решились))
11.11.2014
Спасибо! Не бойтесь, решайтесь! Мне потребовалось почти 5 лет, чтобы пересилить свои страхи! Собрала с собой гигантскую аптечку от большинства возможных болезней!)) Главное подготовится и думать о хорошем!))
12.11.2014
Моя солнечная мечта... Отдых с детьми в Доминикане. Семейный отель GRAND BAHIA PRINCIPE TURQUESA 5*