Шаг 2

вот и я с запоздавшими отчетами...недавно провела ревизию гардероба.мнооого чего выбросила,поэтому остались только "приличные" вещи.так что теперь действительно не стыдно открыть дверь)и не нужно бегать и искать,что бы на себя напялить,пока кто-то ждет за дверью))ага,бывало))обувь,правда,дома не ношу,обожаю ходить босиком.но поскольку холодно,ношу вязаные гольфы с кожаной подошвой.в них тож не очень-то поваляешься - функция выполнена)участвую в марафоне красоты,соответственно за внешним видом тоже стараюсь следить.раковина блистает.правда,посуда слишком быстро скапливается(((подумываю,а не попробовать ли завести-таки тазик под раковиной для грязной посуды.а то ощущаю себя круглосуточной посудомойкой...
11.10.2011
С тазиком по раковиной - отличный вариант)) Обязательно попробуй)) Умничка, Зачёт))
11.10.2011
Отчитываюсь - раковина чистая и сухая. Мама еще с прошлых попыток моих взлетов переняла хорошую привычку и доча любит тоже натереть до блеска. Так что с этим пунктом все в порядке. Я по утрам просто вынуждена приводить себя в "женский вид" - легкий макияж, укладка, пшик туалетной воды - т.к. либо работа, либо вождение, либо фотосъемки.  Приходится быть в порядке. Обуви для дома пока нет, но любимые шлепки выстираны и пока выполняют роль кроссовок. Шучу ))) на след неделе куплю себе удобную обувь на шнурках! 
10.10.2011
Обязательно отчитайся о покупке обуви Можно фотоотчёт)) Зачёт))
11.10.2011
Посуду в раковину складывать перестали, но помыть ей вечером силы не всегда есть (у младшей режутся зубы). Опять-таки после прошлого взлёта выкинула все "как бы майки" и "как бы футболки", заказала себе домашний костюмчик. С утра встала, умылась, причесалась, нанесла крем на лицо. Я не крашусь практически, не люблю. Ну и, собственно, я:) По дому хожу пока в шерстяных носках, не подобрала подходящую обувь. Текстиль, резину не люблю, лучше всё-таки кожа. Надо выбраться, купить кожаные тапочки, у нас продаются, производство Беларусь. Выглядят как сандалии. Куплю - покажу!
07.10.2011
Ну, красотка)) Будем ждать твою покупочку(тапочки кож.) Шаг 3 - конечно, ЗАЧЁТ))
07.10.2011
Раковину начищаю только вечером (т.к весь день на работе), дома хожу в спортивке, халатов нет в принципе, а вот с обувью пролёт - люблю ходить босиком, как ни пыталась обуться,   не могу. С утра  привожу себя в порядок однозначно (не то на работу не пущают)- душ, крема,  прическа, вечером в обратном порядке.
05.10.2011
Кроме спортивок, что еще имеется По раковине - то, что она твой взгяд радует по утрам - уже хорошо)) ЗАЧЁТ))
05.10.2011
ООО, много чего, на лето платья легкие, штуки 3, и ещё куча  неприличностей
05.10.2011
Тогда делай больше акцент на платья и "кучу неприличностей"
06.10.2011
Ох-хо-хо, как я отстала от жизни... с раковиной порядок, НО со вторым заданием не справилась - запустила себя, хожу дома в чём попало, буду меняться! Честно!  Стыдно стало и перед мужем и перед дочкой. Спасибо девочки, что возвращаете к действительности. А то придумала себе кучу причин, почему не могу вернуться к нормальному состоянию (и осень, и ребёнок активный, и какая-то дурацкая депрессия). Буду радоваться себе с утра! Куплю домашний КОСТЮМ !!!  А с обувью у меня порядок, хожу  в летних сабо. Правда, прохладно стало сейчас. Да, и чуть не забыла, супер-средство по уборке в ваной-кухне-туалете - Силит Бэнг!
05.10.2011
Хватит депрессировать, пора возращаться к жизни! У тебя всё замечательно: любимый муж, который хочет видеть свою жену благоухающей, любимая дочка, которая впитывает всё как губка и очень скоро будет подражать маме во всём! Так что ты должна быть наглядным примером, как должна выглядеть настоящая Женщина-красавица! Расправь крылья и вперёд! Ставлю Зачёт, но второе задание за тобой))  
05.10.2011
Аванс оценила, исправлюсь обязательно!
05.10.2011
вчера уснула, забыв написать отчет:) Раковину в течении дня поддерживаю в отличном состоянии. Переборола себя перед сном: вымыла две детские тарелки, не оставив их на утро, и протерла раковину насухо. С утра красота-ляпота))))) Дома я хожу в велосипедках и футболках, иногда в длинной юбке. С обувью проблематично, потому что мерзну:))) Так что сейчас вместо обуви теплые носки. Волосы заплетаю или закалываю с утра. Плюс ко вчерашнему дню капелька любимых духов:))) Из всех стикеров с прошлых полетов остался один в туалете про кота:)))) Но может и его надо менять. Домашние привыкли к нему и все чаще не замечают его. Спасибо, Маргариточка, за позитивный настрой!!!
05.10.2011
Умничка! Лиля,как мне нравятся красивые длинные юбки,когда вижу их на ком-то,а мне не идут (((
05.10.2011
Спасибо))) Я длинные юбки обожаю. Но с детьми и собакой я их ношу не так часто, как хочется) Может, ты просто не нашла еще свою, именно тебе подходящую?)
05.10.2011
Переборола себя перед сном Какая ты умница)) Хвалю)) капелька любимых духов:))) вот здорово)) и такое дело люблю)) Лиля, всё супер! Второй шаг - зачтено))
05.10.2011
С раковиной, как всегда, все в порядке:) Блестит:)))В дранный халат не наряжалась, колготочки (т.к. дома холодно, абсолютно новые) и длинная кофточка:)))В обуви дома не хожу, от старых тапочек отказалась (хотя и до этого не особо их носила), хожу в носочках. Из трудноснимаемой обуви только кросовки, туфли на тринадцатисантиметровых каблуках одевать дома не хочется, да и жалко их, а все остальное снимается легко:))) Хотя, если четно, от лежания на диване обувь меня не спасет, т.к. я и не лежу на нем. Куда сложнее обстоит дело с моим любимым компьютерным креслом:((( Но тут не обувь нужна, а подушечка с шипами:))))Крашусь и расчесываюсь по утрам регулярно, это в правилах было и до полета:)) Вообще не люблю, когда к завтраку за стол приходят сонные и  нерасчесанные люди:((( Прям ооочень не люблю...Ну, я вам уже говорила, что муж меня за ненормальную держит, поэтому листиков нет, он с меня вообще ржать тогда начнет:))) Но с памятью все ок:)))
04.10.2011
Куда сложнее обстоит дело с моим любимым компьютерным креслом:((( Понимаю)) Отлично! Отчётик принят!!! Зачёт!!
05.10.2011
Привет! Раковина сияет, что действительно поднимает настроение))) Встала, позавтракала, потом привела себя в порядок! Фото с прошлого полета, теперь по дому я хожу именно так! И в носочках)  
04.10.2011
Молодец! Отлично выглядишь!!!!
04.10.2011
Спасибо!
05.10.2011
Мария, отлично выглядишь!!! Молодец!!! Очень позитивное фото, в тебе так и чувствуется энергия!)))
05.10.2011
Лиля, спасибо за комплимент)))
05.10.2011
Какая красотка Отличный домашний прикид!!! Зачёт, конечно))
05.10.2011
Ой, спасибо))) Очень приятно!
05.10.2011
Раковина действительно радует глаз, но теперь хочеться и холодильник с плитой отмыть. Ух, какое это потрясное ощущение начать утро с себя любимой, а не бежать на кухню илил умывать ребёнка. Домашняя одежда у меня платья. А вот насчёт пеньюара задумалась. Раньше ходила по дому в носках, теперь в тапочках, но думаю купить балеточки. Стикеры не писала- они меня раздражают, я постоянно их срываю и в мусор. Записи веду в блокнотике.  
04.10.2011
Ух, какое это потрясное ощущение начать утро с себя любимой - очень мне понравилась эта строчка))) Ты - умничка!!!!
05.10.2011
Домашняя одежда у меня платья. Как это женственно!!! балеточки. Я сама обожаю балетки)) Будем ждать фотоотчетика, как приобретешь)) Молодчина, замечательный отчёт!!! Зачёт по второму шагу!!!
05.10.2011
Привет! Отчет по дню 2. Раковина блестит. Я. Встала. Как обычно убрала волосы на затылок в тугой пучок. Сегодня подвела глаза карандашом. Из одежды решила, что в тонусе меня будет поддерживать черная футболка с длинным рукавом и капри.  :) Обычно я хожу в спортивных штанах. Обуви подходящей у меня нет, надо будет в магазин сходить, обязательно куплю. А пока хожу дома в теплых носках.Заодно чистоту пола всегда можно видеть.
04.10.2011
черная футболка с длинным рукавом А чего так? Советую внести в дом. гардероб больше ярких и светлых цветов)) Ставлю Зачёт, но над цветовой гаммой советую поработать))  
05.10.2011
Обязательно исправлюсь, когда сможем с мужем взять выходной от дома и съездить в магазин. С детьми мы ездим в детские магазины и за продукты, а вот за одеждой никак не получается.
05.10.2011
Окей)) Ведь ты сама будешь чувствовать себя по другому в одежде "радостных" цветов. А чёрный - он мрачный, строгий, советую одевать лишь изредка! Исключение - маленькое черноё платье
05.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шаг 1 Шаг 3