в FlyLady 14 лет

Взлет 49, шаг 11.

Жень,а ведь наверное я пропустила твой отчёт...я сегодня уже за вчерашнее только число смотрела,вот я клуша,прозевала как-то...перебрать свою одежду - считается.2 мешка-ого!!  осталось что носить?))Зоны:1.всё, что относится к детям - относим к зоне № 3 2. см №1. - это зона 3. 3. не совсем сама поняла,вроде так,тольеко швейнпя машинка зона 3 (мастерская).4.а что на стеллаже стоит?наверное ближе к зоне 55.да 
23.05.2012
Ничего, нас много, а ты одна! Спасибо! Про стеллаж - там в основном диски, фотоаппарат, фотографии в рамочке, иногда нужные сейчас книжки, телефон. Еще там лежат диафильмы с проектором для них. Они мне не нужны, но они не мои, а свекров, они их для Светы привезли. Я очень сопротивлялась, но меня победили))) Теперь они лежат мертвым грузом. Скорее всего это зона 5 - досуг? А компьютеры я так разделила: У нас дома три компьютера: мой ноутбук, ноутбук мужа и сервер, который еще и телевизор. Мой ноутбук - это досуг)) поэтому он в зоне 5. Ноутбук мужа - работа, так что это мастерская (зона 3), сервер: монитор (телевизор) - досуг (зона 5), процессор - мастерская (зона 3). Нормально, или они все зона 5? 
23.05.2012
да,похоже на досуг.а с компьютерами-то как сложно у вас!)) на мой взгляд наверное ты права,но я не могу быть объективной,потому как эти зоны для меня тоже в новом свете предстали,мне пока сложно их принять,но понимаю,что так правильнее.Я твой пост кину ссылочкой сейчас Даше,попрошу её ответить,мне тоже будет полезно прочитать,что она скажет 
23.05.2012
Хорошо, спасибо!
23.05.2012
Не вещи к зоне, а зоны выделяем. Рабочую, досуга и тд и тп. 
24.05.2012
Жень,Даша сказала не увлекаться перфекционизмом,так что соотноси все компы к зоне 5,проще убираться будет
24.05.2012
Хорошо, спасибо! Пойду теперь зоны в КЖ запишу, а то я этого еще не сделала))
24.05.2012
Классные фразы! Можно я стырю?)))
21.05.2012
Можно)))
22.05.2012
Очень понравилось про попробуй, шепнула мечта. Почему-то муражки по коже забегали. А в остальном молодец. Полка с пылесосом и швейной машинкой это мастерская(зона 3)  или кладовка (зона 2)? Я бы всё что связано с детьми в зону 3 (ванная и доп. комната) Комп.стол который стелаж, вроде понятно что зона 3 (кладовка, или?), а вот сами компьютеры куда? Я тоже хочу знать. Это мастерская или досуг?
21.05.2012
Да, про мечту мне тоже нравится)) Спасибо за разъяснения по зонам)) Теперь я разделила компьютеры так (но не уверена): У нас дома три компьютера: мой ноутбук, ноутбук мужа и сервер, который еще и телевизор. Мой ноутбук - это досуг)) поэтому он в зоне 5. Ноутбук мужа - работа, так что это мастерская (зона 3), сервер: монитор (телевизор) - досуг (зона 5), процессор - мастерская (зона 3).
22.05.2012
Во здорово!  Значит мои  наши компы это однозначно досуг т.е. зона 5. Всё разобралась.
22.05.2012
Жень умничка.Вдохновляющие фразы очень хорошие, прям так стимулируют.И картинка здоровская.
21.05.2012
Спасибо девочкам с предыдущих взлетов)))
22.05.2012
Взлет49, дни 8-9 Взлет 49. день 4 и 5