в Киев 13 лет

Дорогие Киевлянки у нас для вас отличная новость!

А вот моя сказочная Новогодняя история… О таких историях мечтают многие девочки на свете и видят их в своих снах. Я не была исключением, и точно так же мечтала о своем сказочном Принце, о рамантическом приключении, о не менее романтическом признании в любви... По-моему, Любовь – это и есть то чувство, которое окрыляет человека, наполняет его жизнь смыслом и дарит самые незабываем моменты счастья...Итак: 30 декабря 2008 г. 4 утра. На улице мороз – 18, мы с Димкой (это и есть мой сказочный Принц) застегиваем чемоданы, проверяем паспорта и выбегаем на улицу, там нас уже ждет Данил (мой старший брат), который везет нас по заснеженному Киеву в аэропорт Борисполь. Ах… мысли путаются, в душе переживания, за окном холодно и снежно, а мы летим в жаркий Египет, еще каких-то полтора часа на посадку, три часа лететь и мы уже там… купаемся в теплом красном море… Вдвоем, как во сне… 6 утра, Борисполь. Посадки нет. Сидим полусонные и ждем, что ж делать то, пьем кофе, обнимаем друг друга крепко, ведь мы еще так мало вместе каких-то 3 месяца. 9 утра, Борисполь. Посадки до сих пор нет, объявили, что самолет будет к 11, какие-то неполадки. А ведь это мой первый полет, в коленках легкая дрожь, но Он со мной, а значит можно не боятся… 14 дня. Борисполь. Посадки нет, наш самолет ждет 120 человек, началась паника, неужели никуда не полетим, неужели встретим Новый Год в аэропорту… 16 вечера. Борисполь. Подали наш самолет, точнее не наш, а какой-то другой, но мы все-таки летим! Ура!   19.30 вечера. Египет, на улице + 20. Эмоции переполняют, но усталость дает о себе знать. Быстренько идем в душ, ужинать и ложимся спать. И вот оно заветное 31 декабря 2008. Утро, выходим на балкон видим МОРЕ, это тихое бескрайнее море, вдыхаем чистый воздух и быстренько бежим на пляж. Боже, мы попали в сказку, не зря так нелегко далось нам это путешествие. 31 декабря 2008. Вечер, канун Нового Года, я одела заранее купленное вечернее платье, Димка брюки и рубашку и отправились на Праздничный ужин. 12.00 УРА!!! Вот он наш первый совместный Новый Год, не такой как у всех, не такой как прежде. Нет зимы, нет снега и мороза, но есть наша Любовь, наши крепкие чувства и жаркое лето Египта!  Отужинав, потанцевав и повеселившись от души, Дима пригласил меня на прогулку к морю.  Тишина, гладь, и теплый морской бриз. Сложно поверить, что еще день назад мы были в холодном Киеве и, что это все происходит с нами. Дима достал мой новогодний подарок. Это коробочка, скорее всего с каким-то украшением, открываю…. Кольцо, с сердечками, о Боже, неужели это, что я думаю! ДА! Это мое обручальное колечко, он делает мне предложение! Внутри дрожь, радость, счастье, волнение, все перепуталось. Но я безумно рада! Сбылась моя Мечта! СПАСИБО тебе Дедушка Мороз за такую Новогоднюю сказку! P.S. А 25 декабря 2009 года, почти под сам новый год я подарила мужу малышку Мирочку! Еще одно маленькое новогоднее Чудо! imageэто как раз та самая Новогодняя Ночь imageа это уже мы втроем
03.12.2010
безумно романтическая история.Еще раз убеждаюсь, что чудеса на свете есть....и очень много.Любви, балагополучия и удачи в нашем конкурсе.Доченька -красавица.
04.12.2010
спасибо, Наталья, очень приятно ))
04.12.2010
Замечательная история! Очень романтично и главоне, что все же вы добрались до пункта назначения и в срок))) Желаю вам победы в конкурсе и малышке Мирочке здоровья и волшебства в новогоднюю ночь!!!!
04.12.2010
большущие спасибо image
05.12.2010
imageпобеды вам в конкурсе, замечательная история
11.12.2010
большое спасибо image
12.12.2010
Мы с мужем все делаем по праздникам. Познакомились 8 марта, розписались за 2 дня до моего дня рожденья. А сынулька получился у нас в новогоднюю ночь. ))) Мы давно хотели ребеночка и полгода активно пытались воплотить это желание в жизнь, но месяц за месяцом тесты показывали одну полоску. Я даже потеряла надежду. Это у меня наследственное у моей мамы тож был не стабильный цикл и она лечилась что бы забеременеть. Так что перед новым годом я пошла к гинекологу лечится. Она назначила мне анализы только сказала их сделать через 10 дней после месячных. До нового года месячные не начались так что анализы я не сделала и лечение не начала, и после нового года тоже тоже))) Когда их не было в январе я была абсолютно спокойна и ждала когда же начнутся. Тест даже не покупала так как уже не надеялась на положительный дезультат до того как пройду лечение. Когда в феврале не начались я уже начала думать что может это ОНО, но боялась купить тесть что бы не расстраиватся. 6 марта, а это день рожденья моего мужа я узнала что беременная, чесно скажу тесту я не поверила, когда пошла в ЖК то оказалось что всетаки это правда а судя по срокам ребенок был зачат в новогоднюю ночь.Вот так вот в новогоднюю ночь свершилось наше чудо мы зачали моего сыночка, хотя старались зачать доченьку. Но мы всеровно очень любим нашего сынулю. К тому же скоро новый годimage. Возможно в эту новогоднюю ночь дед мороз принесет нам под елочку папину доцю.image image а здесь наш сынуля еще в пузике
24.11.2010
Танюшик, замечательная история! Но для участия в конкурсе вам неоходимо выполнить 2 условия:- Прикрепите 2 фото Вашей семьи.- Оставьте ссылку на этот пост у себя в дневнике с пометкой "Киев".
24.11.2010
я про фотки за была, а ссылку у меня что то не получается, сейчас еще раз попробую
24.11.2010
Я рада Танюш, что у Вас все получилось! Желаю Вам победы в конкурсе)))
24.11.2010
спасибо
28.11.2010
Уряяяяяяяяя!!!!!! Получилось со ссилкой!!! теперь все как надо)))) 
24.11.2010
Пусть все -все желания по Новый год у вас исполняются.В желания главное верить и очень его хотеть.тогда все будет, как мы желаем.Сколько вашему малышу?
24.11.2010
2 месяца и 5 денечков)))
28.11.2010
Я, как и каждая девочка, мечтала, загадывала желания, а потом ждала их исполнения... Сегодня как вспомню какими же они были детскими и смешными, но даже они не исполнялись... И в итоге я с каждым годом все больше и больше переставала верить в новогодние чудеса. Теперь я даже рада, что те желания не исполнились, потому что, я не была бы так счастлива сегодня... Хотя, кто знает... А счастье мое и началось именно в новогодние праздники. Как-то однажды в предновогодний день я гуляла зимним вечером по улице. На улице был небольшой мороз, чистое звездное небо, снег блестел под светом фонарей. Душа как-то радовалась.... Было чувство не то влюбленности, не то какой-то уверенности, надежности....И вот впервые я сказала. что с этим человеком я хотела бы прожить всю свою жизнь (с человеком, которым недавно познакомилась). И тут, как в сказке, упала с неба звезда!! Я всю свою жизнь мечтала загадать желание под падающую звезду, но никогда не успевала, а тут звезда подстроилась под мое желание... Ровно через год в новогоднюю ночь мой муж делает мне предложение руки и сердца. Этого я даже не ожидала... Эта ночь была сказочной и счастливой... В эту ночь зародилась еще одна жизнь, которая явилась на свет через 9 месяцев. 23 сентября 2006 года родился наш маленький сыночек Алешка. Прошло 2 года и 26 декабря явилась на свет наша девочка, наша Анечка. С роддома нас выписали 31 декабря и первый день нового года мы встречали всей семьей в новом составе. С момента нашей свадьбы мы с мужем мечтали о большом, просторном, красивом доме, в котором звучал бы звонкий детский смех. Вот эта мечта. которая жила с нами почти 5 лет, к этому Новому году сбывается. 2011 год мы будем встречать в новом доме, в НАШЕМ доме!!!О чем еще можно мечтать? Конечно, мечты и желания никогда не кончаются, но самое главное в моей жизни сбылось и сбылось оно именно как НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!! Вот еще одно желание появилось.... )))) imageimage
11.11.2010
Ален, это так прекрасно, когда в жизни происходят такие чудеса!  И что даже став взрослыми мы можем распознать это чудо и искренне радоваться ему.  Желаю вам удачи и победы в конкурсе!
11.11.2010
Спасибо, Merien !!!
12.11.2010
Действительно, столько событий и все под НГ!!! Наверное, это к большому семейному счастью!! :)))
12.11.2010
Надеюсь и верю image
12.11.2010
ну так и будет! Как там говорится в Библии: каждому воздастся по вере его? :))) так что я думаю, все у вас будет замечательно :))
12.11.2010
Как же прекрасно!!!Бывают же такие совпадения....Всего самого- самого светлого и доброго желаю Вам и Вашей Счастливой семье!
12.11.2010
Спасибо, Наташа!!!!!
12.11.2010
...какая история душевная)))
18.01.2011
Три подарка для Золушки или Новогодняя сказка о семье   Так уж сложилось, что у меня в жизни было два самых НЕлюбимых праздника: Новый Год и личный Новый Год (то есть день рождения). Из года в год именно в эти дни хотелось волшебства и сказки, каких-то нереальных сюрпризов и сотен цветных шариков/звезд/снежинок. А этого не было. Или было, но не настолько, как хотелось. Со временем мое разочарование от праздников укоренилось настолько, что, наверное, даже задело саму мадам Судьбу. И та решила показать мне, как я неправа в своем пессимизме.   Новогодний подарок №1. С мужем мы познакомились 20 декабря 2008 года. Это была любовь с первого взгляда. Спустя два дня стали жить вместе (вот так все быстро получилось!). Новый год праздновали вдвоем и, кажется, под бой курантов загадали одно и то же. А знаю я это потому что…   Новогодний подарок №2. Уже в следующем году в декабре 2009 года мы расписались (предложение, кстати, я получила на свой день рождения – это было очень романтично и необычно, но сейчас мы о другом). Новый Год снова праздновали вместе, но уже как официальные супруги. А еще – об этом в день росписи никто из нас даже не догадывался…   Новогодний подарок №3. 1 января 2010 года я узнала, что беременна. Спустя 4 дня УЗИ подтвердило срок 4 недели, то есть на момент узаконивания отношений мы уже 2 недели как ждали пополнения!   В канун предстоящего Нового 2011 Года мы будем праздновать аж три события: 2 года со дня знакомства, 1 год со дня женитьбы и 4 месяца нашей дочурки. Ах да, еще первые наши Новый Год и Рождество ВТРОЕМ! И теперь я уверена – это будут действительно сказочные праздники, в которые смело можно «заказывать» братишку для Евы, а также собственный дом для нашей семьи, собаку и все, чего пока еще у нас нет. И все обязательно сбудется!!! imageimage П.С. Семейной фотки втроем у нас пока, к сожалению, нет. Но это поправимо :) В этом нам помочь можете даже вы :)))))))))
08.11.2010
ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!Замечательная история, у меня мурашки по коже пробежались.Спасибо за участие в конкурсе.
08.11.2010
и вам спасибо за возможность! ))
09.11.2010
да, сказочно :))) счастья ВАМ!!!
08.11.2010
спасибо!
09.11.2010
Даааа! И бывает же такое! Новый год действительно каким-то таинственным способом дарит вашей семье чудеса. Как знать может в этот новый год еще и победа в конкурсе пополнит вашу чашу событий))Желаю вам победы!
08.11.2010
спасибо, будем рады :)
09.11.2010
фотаю деток. Киев Ужас!