Объявление о наборе в ГКП(бывш Ципр), митино, ул. Рословка 8 к1

Здравствуйте! Подскажите, звонила им, сказали, что мы должны стоять на очереди в ГКП именно к ним. А я когда записывалась в осипе в сад попросила нас записать и в ГКП, но в какую именно - не уточняла. И нам только с 2-х лет обещали, а тут с года можно. Как быть? Снова поехать в ОСИП и записаться именно на Рословку? Совсем запуталась...
12.09.2014
Дд! Я записывалась через этот сайт http://www.szouo.ru/ ,только сейчас не знаю куда там нажимать - там раньшебыло окошечко специаььное "запись в гкп" . Можно еще записаться по телефону или приехав лично в Осип. Знакомая еще направляла инфо по почте osip1@szouo.ru . Но имейте в виду, у них информация обрабатывается несколько дней, отправив заявку не сразу перезванивайте, а то отбреют.
12.09.2014
Спасибо, попробую!
12.09.2014
Девочки, очень рекомендую!!! Самый лучшие развивашки в Митине. С нами занимались 3 педагога, 2 из них постоянно - семейный и детский психолог, третий монтессори-педагог, с которыми мы решали проблемы личного характера, вопросы детских истерик, детского поведения в целом и даже семейные проблемы)). Таких специалистов, влюбленных в свою работу, больше не встречала ни в одном платном центре. После Ципра ребенок легко адаптировался к ГКП и, надеюсь, к яслям.
07.09.2014
Если есть вопросы по устройству в Ципр, задавайте.
07.09.2014
Рентген в Митино частным образом Ищу проверенных мастеров .