Египет с 3-мя детьми в феврале. Общее.

Хилтон.. когда то был любимым отелем)) по первому фото сразу узнала)) три или четыре раза там были, давно правда.
24.05.2015
Ой,узнаю места)мы там летом были, в жарищу)а вы в каком отеле были?как он вам в целом? А сколько примерно температура воздуха и воды была?
23.05.2015
Мы были в Hilton Long Beach Resort 4* , позже о нем напишу с фотографиями. Минусы, конечно были, но он нам понравился. Температуру воды не скажу, а воздуха — от 17 до 27 днем, ночью самое холодное было 13-14. 3 теплых дня, когда можно было купаться в море, вода была, думаю, градусов 25.
23.05.2015
Классно, все таки, из нашей зимы вдруг попасть в лето :-) особенно деткам. 
23.05.2015
Да, было классно. Зимой мы первый раз поехали. Дети только немного расстроились, что купаться в море нельзя было каждый день.
23.05.2015
У них, видимо, погода всё же лучше в ноябре — декабре. Мы с мужем летали на неделю, ветра не было и все дни купались, тепло было. А вот детишек побоялась брать. Но теперь у меня прямо идея фикс, устроить деткам лето зимой. Да еще один знакомый врач сказал, что аденоиды среднего могут на улучшение пойти, после поездки в их климат. Кстати, как у Вас потом детишки чувствовали себя после приезда домой, не болели? А то я побаиваюсь, что из-за резкой перемены, из тепла в наш холод долго будем приходить в себя.. 
23.05.2015
У меня тоже теперь идея фикс этой зимой устроить детям лето :-) Мне кажется, что в Египте потеплее в ноябре-декабре, мы с мужем летали в это время туда на несколько дней и было все время тепло и ветров не было, море тоже было теплым все время. А вот детишек я побоялась тогда взять с собой. А тут знакомый врач, наоборот, советовал среднего свозить, сказал, что климат Египта может на пользу пойти нашим аденоидам. Кстати, как у Вас детки чувствовали себя после прилета домой, нормально акклиматизировались, не болели? 
23.05.2015
Сейчас вспомнила, что первый раз в Египет мы как раз таки в ноябре летали. Тогда у нас была только Мелания — ей год был. В море купались каждый день, погода была шикарная, но вечером курточки одевали, да и в бассейне без подогрева купаться было холодно (хотя зачем бассейн, если море есть). А по поводу февраля, нам наш педиатр посоветовала среднего вывезти погреть, т.к. он почти 2 месяца просидел дома с кашлем. После прилета все чувствовали себя замечательно. Но и зима в этом году была не очень холодная. Если бы было -30, то вряд ли полетели бы.
23.05.2015
Доверенность Отдых 2014 (много-премного слов и картинок)