Устает сосать:(

А позу для кормления какую используете ? 
20.07.2015
Может и не из-за этого плачет, как только начнёт выражать не довольствие и плакать, подержите его немного столбиком и опять приложите к груди !
20.07.2015
Спасибо, Леночка, за отзывчивость... Я уже что только ни пробую... И столбиком, чтоб срыгнул и успокоился/переключился, и потанцую и другую (более полную сисю) предложу и насильно много запихну, чтоб не только сосочек жамкал и стоя/покачиваясь его кормлю...
20.07.2015
В любом случае, не предлагайте ему более лёгкий вариант, молоко может пропасть ! Пусть пыхтит и работает, вот же мужики лентяи !!))
20.07.2015
Мне мама тоже говорит, что мальчишки лентяи... Буду стараться, но это реально мучение... он мучается, я мучаюсь. Он и так неспокойный: то так с ним попрыгай, то эдак... Хотелось хоть эту причину ( недоедание ) исключить. Я просто слышу, что он сосет, но не глотает, видимо нечего глотать:(
20.07.2015
Спокойствие , только не паникуйте, они всё чувствуют и начинают истерить, у меня средний такой был, орал постоянно !
20.07.2015
Можно перед кормлением сделать массаж груди теплым душем (круговые дыижения вокруг ореола) это делает грудь мягче, может быть у вас строение такое, что молоко туго идет.
19.07.2015
ТО есть,он не хочет сосать до след прилива,орет и тут же получает из бутылки?))Умный малыш))Я бы сделала:при сосонии сжимаете грудь,как будто сцеживаетесь в ротик.Как перестает глотать-даете 2 грудь)Потом 3,4...)И все-сжимая)Пеленаете,укачиваете и пусть сосет)
19.07.2015
Я довольно часто предлогаю ему обе груди, все равно не всегда наедается. И постоянно сжимаю и мну их, усиливая поток. Иногда даже пальцами ему в ротик струйки/капельки выжимаю, чтобы понял, что в сисе еще что-то есть, с криками, дерганиями присасывается, ничего не может высосать. Мучаемся, мучаемся и либо в коляску и гулять, либо даю наесться из бутылочки.
20.07.2015
Я бы посетила трех врачей:лор или хирург-оценить уздечку языка и подрезать, если короткая, невропатолога и остеопата.Вероятно что-то мешает сосать активнее.И конечно убрала бы бутылку-есть большая проблема с сосанием, а бутылка обычно усугубляет ее ((Докорм надо давать из несосат предметов, это:мягкая лодка Медела и шприц.Напр по пальцк из щприца-вы сможете своим пальцем(подушкой вверх) заодно оценить как работает языком и челюстью.Ну и надо оценить захват груди вообще, складывать грудь в складку между указательным и большим пальцами и подавать ребенка На этот бутерброд глубоко.
20.07.2015
уздечку проверяли ребёнку ?
19.07.2015
Купите молокоотсос ручной. Очень помогает. Но грудь не бросайте давать. У меня дочка тоже не могла сосать поначалу. Сцеживала и давала из бутылки. А теперь сама кушает титю. Главное не сдаваться. Удачи))
19.07.2015
Как спят ваши детки?Прошу совета!!!! Нужна справка от фтизиатра.