Клиника им. В.К. Короленко. Кто лежал?

Я слышала, что эта одна из лучших клиник по таким диагнозам
23.10.2014
А я тут отзыв нашла что там дети без присмотра с вен.заболеваниями бегают, и что с атопическим дерматитом там можно еще нацеплять, и вши еще((
23.10.2014
Мы выписались в конце октября. У моей младшей дочки атопический дерматит "цвел" уже практически год. И что мы только не делали, какие мази не мазали. И у аллерголога пол года наблюдались, и диету соблюдали жесткую. Не знали чем ребенка кормить. Поехали в больницу когда я уже "сдалась" и поняла, что ни врачи, ни я сама ребенку помочь не могу. Сыпь была сильная на попе и в паху, лицо всё красное полностью и в сухих трещинах. Кто-то сказал, что это последствие горм.мазей, которые нам выписывали врачи. Одним словом, моего ребенка привели в порядок именно там. Будут вопросы, пишите в личку. Я сама боялась ложится в кожную больницу. Но там дети "заразные" лежат отдельно от незаразных. У них хорошее отделение, после ремонта, очень толковые врачи и грамотная заведущая. Это не реклама, а реальный отзыв о том, как кто-то мне реально помог подлечить ребенка от этой болячки. Я впервые увидела ребенка с чистым личиком и чистым телом, без сыпей. Правда, за питанием, всё равно надо следить всегда, давать продукты и смотреть после них реакцию.
05.11.2014
Спасибо большое! Буду знать, если не дай Бог дойдёт до этого. У нас все прошло, ттт, и врач сказала что на данный момент видит, что мы и так справимся без больницы. но у нас сейчас все нормально, почти зажили все болячки, остались следы немного, но на это время нужно.
05.11.2014
А что вам так помогло, мазь какая-то или комплекс лекарств?
05.11.2014
Спрашиваю т.к. чужой опыт в этом деле мне очень интересен. Не с любой мамашей можно это обсудить
05.11.2014
У нас были мокрые бляшки, в одном месте просто жуть. Мы мучались, ходили к недешевому платному врачу! А в итоге в обычном квд назначили цинковую пасту, или скин-кап спрей. Вот он нам и помог! Если б раньше знать.... Убрал мокнутия, и кожа хорошо заживает. Но еще плюс к этому пересмотрели питание, и энтеросгель пропили. А вообще я как вспомню мне плохо делается. Тоже уже думала все! не могу больше. И легла бы в больницу с удовольствием тогда.
05.11.2014
Поправляйтесь! Еда это очень важно. У нас вот недавно только выявилось, когда мы дочку подлечили,что на макароны обычные реакция есть. Хотя она их ест с 10мес точно. Теперь ни их, ни батон не даю. Все даю постепенно и смотрю. Если хоть каплю щеки покраснеют - все, отменяю на несколько месяцев. Может перерастет это потом. Еще нам и другим помогали чайные компрессы на красные (мокрые в том числе) и отекшие очаги атоп дерматита.
07.11.2014
Спасибо!Вот и у нас макароны и белый хлеб! А еще говядина и молоко коровье и козье! И это то, на что я никак не могла подумать.... У нас теперь макароны из кукурузной или рисовой муки, безглютеновые.
11.11.2014
Да, я тоже свою кормлю серым хлебом, на рожь вроде не сыпет. А потом сдам анализы на основные продукты и глютен обязательно. Еще на днях выяснилось, что с изюма черного сыпет и мюсли тоже. Импортные огурцы длинные тоже не покупайте.
12.11.2014
Мы и сами их не едим, не то что ребенку давать. Вообще к овощам сезонным импортным отношусь отрицательно. Хотя огурцы длинные зимой сама разок могу съест...На глютен и у взрослых бывает, только не все об этом знают или догадываются.А у вас сейчас нет никаких проявлений аллергических ? Прыщиков не бывает ?
12.11.2014
Кардиологи в Москве? ДМС и омс