магазины

Мне Sela нравится - у них очень качественные вещички, яркие, красивые.Цены,конечно,приличные, но есть дисконт-магазин в ТЦ Румба, там получается равноценно тем-же "Детям" и выбор всегда большой.
05.10.2007
Вообще-то в Здоровом малыше самые низкие цены.Дешевле я не встречала - в Банане цены выше.
03.10.2007
Спасибо, девочки! Все предложения рассмотрю. Все-таки рождение малыша наполнено очень приятными хлопотами.
03.10.2007
Бананамама магазин не самый дорогой, закупались с мужем там (на пр. Славы) к роддому памперсами, прокладками и т.д., приобрели у них карточкой на скидку, а когда приехали уже за вещами для новорожденного так у них ничего такого маленького не оказалось. Ни чепчиков, ни кофточек, ни ползуночков, даже одеяла малденького не было. Незнаю, может неудачно заехали, но последующие разы тоже не порадовали. Теперь только "Дети" и "Здоровый малыш". "Кроха" и "Детский мир" очень дорого.
03.10.2007
магазин "сказка" - у них инет магазин есть с бесплатной доставкой от 3000 руб. по городу, но ассортимент в инете представлен не весь(в магазине есть практически все,что необходимо). Пока мы заказывали через их менеджера, нам предложили приехать в магазин и оформить заказ там, заодно посмотреть весь товар и пощупать)))- купили там всё - от сосок до кроватки, остались очень довльны)))www.mamapapahelp.com - это сайт, а сам магазин находится на Б.Сампсониевском пр., дом не помню((...это практически угол с ул.Комиссара Смирнова, в сторону ст.м. Выборгская (магазин находится как бы в стене))вывеска есть - не промахнетесь)...вот, советуем короче)))
02.10.2007
Есть еще Кроха!!!я ходила на Садовой каторый...там примерно как в Здоровом малыше, дешевле чем эти магазины не знаю...и есть ли они...\r\nя просто взяла желтые страницы и открыла там товары для детей\r\nhttp://www.yellowpages.ru/rus/nd16884/qu5/ru14554/po0\r\nмне кажется нужно самой ходить выбирать, какой магазин по душе и, что удобно, рядом с домом! наверняка есть обычные единичные магазинчики, где дешевле!!!
02.10.2007
Юлия, магазины не подскажу, а вот какие вещи и в каких количествах действительно нужны могу подсказать. Нашей Марии 4,5 месяца. И так как родила я позже всех подруг, то "приданного" нам надавали столько, что можно тройню одеть (половину уже брату отдали). Так вот из всего этого изобилия на самом деле носили мы не так уж много. Самое удобное это бодики (которые с ручками и ножками, на кнопочках спереди) берите сразу 3 шт. на размер больше (на рост 62-68 см), не ошибетесь, дети растут неймоверно быстро. Еще пару комбинизонов тепленьких (тоже типа бодиков с ручками и ножками). Обычные майки 3 шт. и пару костюмчиков трикотажных (штанишки с застежками на плечах+кофточка на кнопках), да пару фланелевых кофточек с рукавчиком. Носки отдельная тема. Почти у всех давит резинка, поэтому покупаю 16-18 размер (большие) и заворачиваю вниз. Пустышка очень класная AVENT(англия), она плоская (потом ребеное ее сам может вынимать и засовывать, а со скосом не всегда правильно вставляет обратно и вякает). А вот бутылочка для компотика какраз нам больше со скосом понравилась NUK(германия). Удачных вам покукок, Юля.
02.10.2007
Где покупаете вещи/мебель для детей? СПб...