Когда-то Клиника глазных болезней

О,я полностью согласна,что врачи на Вольской Г..........Сама я врач,ходила платно туда на консультацию,ахааа,них**ра ничего не сказали,а что сказали,я без них знала...Тупо деньги берут....Притом,что я отдала не в кассу)))) Закрыть надо эту контору давно!!!Вот! Областная больница на 9 дачной-ей респект.
03.04.2015
у тебя тоже проблемы с глазками?
03.04.2015
Зрение не очень.
03.04.2015
Ничего не могу сказать про клинику Глазных болезней, но вот о "Центре охраны Зрения детей" у меня наоборот крайне негативное впечатление осталось.Мы были записаны туда с Севой на прием. Пока ехали застряли в пробке на Вольской. Я позвонила в регистратуру и уточнила, мы задерживаемся по таким-то причинам, нас примут? Стоит ехать или можно разворачиваться домой. Нас уверили, что да конечно, примут, подъезжайте. Мы с Севой приехали. Зашли, разделись, прошли в регистратуру. Там девушка начала офрмлять нам карту, так как прием первичный. Мы еще раз уточнили, точно ли нас примут в связи с опозданием. Девушка позвонила врачу и подтвердила — да, примут. Отлично, мы заполнили карту и пошли на прием. Где нам отказывают. И отсылают к администратору. Администратор выслушав нас, снова идет к врачу. (Пациентов у врача в тот момент не было, она сидела одна в кабинете) Врач выдает, ну пусть сидят ждут. На мой вопрос, сколько ждать, мне отвечают может быть 15 минут, может быть полчаса, а может быть и час-два. На мой вопрос: вы же сейчас без пациентов, что вам мешает нас принять, был ответ: девушка закройте дверь, я вам все сказала... После этого крайне мала вероятность моего появления там во второй раз...Радует, что у тебя наоборот приятные впечатления!
03.04.2015
а вы у кого были,Насть? организации конечно минус .я наоборот за десять минут приехала и минут двадцать еще сидела,но впечатления это в итоге не испортило. тем более что зав и прием ведет и дела центра решает. не рядовой все же врач,тяжело расчитывать время на прием. ну вот схожу еще в центр лазерной коррекции и еще пост может наКатаю )
03.04.2015
Честно, не запомнила фамилии врача, наговаривать не буду.  Возможно просто нам так повезло, не спорю. Но пока желания повторить не возникло((
04.04.2015
ну я пока др места у нас в городе и не знаю,где вот такие приборы для лечения деток(. у нас раньше были в моей детской ,но тоже пара-тройка приборов ,не больше
04.04.2015
На Вольскую можно ходить только если есть личные знакомые. А так там не то что бы появляться нельзя... От туда бежать со всех ног надо.
03.04.2015
это я уже поняла.)
03.04.2015
Печально. Хорошо, что всё-таки нашла место, где нормальные есть люди и надеюсь специалисты
02.04.2015
горе-ОРГи( Такси 900000...