В чем заключается служение мужа и служение жены в семье

Это все очень верно и правильно, за одним маленьим но.Когда женщина сама в состоянии зааботать столько что бы хватало семье, она будет зарабатывать сама, а не тратить время на раскрытие мужа. Это я по себе точно знаю :) Отношение к мужу при этом не меняется совершенно, хотя это не правильно в общем - то, тк мужчина все же должен зарабатывать и обеспечивать.
27.12.2012
Согласитесь, что когда женщина зарабатывает, чтобы оспечить семью-она устает и не может быть полоценной мамой. Ее ум не спокоен, мысли заняты работой, она не успевает готовить семье еду, встревожена.
27.12.2012
ну мой муж например готовит во много раз лучше меня :)  и что самое важное в данный момент с гораздо большим удовольствием занимается с ребенком. Ребенку все равно кто папа или мама с ним возится, главное что бы кто - то это был до определенного возраста.А я бы не смогла так, я вообще не могу дома, вообще. Станет постарше - пойдет в сад, будем оба работать :) Захотим второго, на какое - то время я сяду дома, но не на долгое :) Совет хорош этот для классических домохозяек. КОнечно я хочу что бы муж зарабатывал. Но дома я с детьми при этом не хочу сидеть. А он хочет. Работать он тоже хочет, но пока это получается проще у меня. А заработать мы можем примерно одинаково, даже я может чуть поболе за счет стабильной белой фирмы, где я работаю. Вот и как мне быть :))) Хотя мы наверное немного о разном тут я так думаю :) 
27.12.2012
Жду-жду-жду
26.12.2012
Будет!!!  пишу!!
26.12.2012
Значение эмоциональной поддержки для женщины Cемья vs Работа