Возобновляемые источники энергии

Наташ, спасибо за статью. Стала читать, думала очередная болтовня на тему энергетики, типа больше отдыхать и все такое. Хорошие и простые советы. С мамой я давно не делюсь своими проблемами. С одной строны сначала сразу становится легче, когда посвятишь маму, но потом ее же надо успокаивать, и убеждать что все у вас хорошо, а на это надо больше энергии. Вот с мужем надо практиковаться, потому что очень трудно не ответить  если ты права, или чувствуешь себя правой. Но что после ссоры долго успокаиваешься, и какое то опустошение, когда с пеной у рта отстаиваешь свою точку зрения. Что гнев в себе потушить, тоже надо силы. Но для детей лучше, чем меньше родители ругаются, поэтому надо смиряться))) Помню по себе, когда родители ругались, прям сердце разрывалось на части, потому что их обоишь любишь, а когда мама перемолчит, как то спокойней на душе.
11.10.2012
Лена, спасибо за ваш интерес к статье. С мужем очень сложно не спорить, если права. нужно  сдерживать эмоции ( у меня это долго не получалось, если честно), лучше потом дождаться  когда буря утихнет и в спокойной обстновке объясниться.
11.10.2012
если сдерживаться, тоже все кипит в груди. И ходишь еще мысленно перемываешь все.  Будем учиться, ведь мы женщины, а значит более гибкие.
11.10.2012
 У меня тоже все кипит . Сжимаю зубы и молчу, но потом обязательн нужно поговорить! но не на эмоциях, а конструктивно
11.10.2012
Про «не ругаться» чертовсеи верно. Мы очень часто сами себя заводим изза ерунды
10.10.2012
когда приходит чувство "объять необъятное" я вместо медитации пишу себе записку: что надо сделать. И как-то всё сразу проще делается, очевиднее.
09.10.2012
а я стараюсь не думать, что есть еще невероятное количество дел, потому что как подумаю, так вообще ничего не успеваю, и только злюсь
09.10.2012
как в тему для меня сейчас Ваш пост! спасибо за эти простые советы, обязательно попробую. А то только вот обдумывала написание поста про жизнь в стиле "надо" и как я кругом рвусь и недостаточно успеваю, а потом валюсь с ног от усталости, а тут ррраз - и полезные рекомендации ))) Вселенная явно мне помогает ))))
09.10.2012
Очень рада)))
09.10.2012
Значение эмоциональной поддержки для женщины