не забывайте о скидках

ты пополняешь коллекцию сказок? :) полочка наверное уже трещщщщит по швам? :) меня тут моя мама озадачила... говорит, вот покупаешь книжки, красочные, хорошие, а вдруг ее это интересовать не будет? я призадумалась... может такое получится, что я ребенка вообще не заинтересую книгами? сейчас у нас в фаворитах картонные книжки. Очень любит рассматривать и постоянно приносит на предмет почитать. Но обычные книги, даже и стихи, пока у нас не идут (только если наизусть, но, как я уже говорила, моя память, как у первого пентиума, а то и меньше...)
05.11.2015
уже шкаф трещщщитт и больше не принимает книги..... я тоже задавалась этим вопросом... для себя решила покупать только классику и то что будет в школьной программе, а также супер-пупер переиздания (типа Топелиуса, Амурских и Таежные сказок, Карт и т.д.), ну и немного современных книг-картинок. Т.е. волшебника изумрудного города, буратино, разные сказки, басни, богатырские сказы и т.д. нужны всегда. А если с раннего возраста читать красивые книги, то наверняка ребенок полюбит их.
05.11.2015
а я вот боюсь покупать сказки народов мира... но я опять таки ориентируюсь на себя. Мне они не нравились ни в каком исполнении - не в виде самостоятельного чтения, не чтения на ночь (что-то я запуталась в не и ни:)
06.11.2015
уверена, что на амурские, таежные, попелиуса всегда найдется покупатель. Тираж ограничен. и не известно когда будет допечатка. Может опять лет через 30 :)))
06.11.2015
ты умеешь озадачить:) это к чему мне присмотреться?:)
06.11.2015
Сегодня много интересных книг со скидкой до 40%. по акции Суперскидка дня