Опять заболели

Как я вас понимаю. У нас с месяца начались проблемы — стафилокк, сильный АД, аллергия на всё, бесконечная строгая диета, постоянные простуды. Два раза до года лежали в больнице с интервалом в один месяц. Высыпания практически не проходят. Как и у вас, каждое новое пятно вгоняет меня в депрессию. Думала чокнусь, тоже хотела идти к психологу. Начала читать, что пишут другие мамочки. Оказалось нас таких много. У некоторых по несколько деток и все аллергики с АД. Мамы справляются с этим, научились с этим жить. И я думаю, раз другие смогли, то и я смогу и вы сможете. Диета конечно изматывает. Близкие прячутся от меня, чтоб съесть что-нибудь вкусненькое. Муж даже колбасу ест втихаря, чтоб я не видела. На диету стараюсь смотреть с другой стороны — для фигуры хорошо, нигде ни жиринки).Вообще стараюсь искать позитив —  в ребенке, в общении с другими людьми, даже здесь специально зарегистрировалась, нашла для себя интересное хобби- пытаюсь скрапбукинг освоить- очень помогает избавиться от ненужных мыслей. Да и со временем стала понимать, что мой ребёнок ищет во мне защиту и поддержку, а если я расклеюсь, то ему точно лучше не станет. Всё у вас будет хорошо, это всё временные трудности. Желаю вам здоровья и не унывайте, всё наладится!
29.04.2015
Да мы почти все здесь такие . Я за шесть лет так и не привыкла к высыпаниям, не научилась относиться к ним "философски". Если детки чистые, я на позитиве , если у кого чего не так - все, жизнь не мила, все кругом сволочи и виноваты во всем, настроение ниже плинтуса . Уже иногда думаю о необходимости пообщаться с психологом. Что касается здоровья, то у меня маленькая тоже часто болеет, кроме мужа еще и сын из сада приносит постоянно . Тоже сопли утомили. Но я еще на зубы списываю. У вашей зубы не идут ? Может сопли просто от прорезывания? А кашляет именно из за соплей - они стекают и раздражают бронхи. Что у вас с ООО? Было в младенчестве ? Ну и чего страшного? У дочки тоже было, сейчас закрылось. Мне просто сразу сказали - не пугайтесь, бывает , после года повторить узи. Все будет хорошо. Кормите , если это радует и завершайте, если устали :) я пока не готова перерезать эту пуповину несмотря на желание есть :)))
28.04.2015
Мне тоже рыдать хочется иной раз над каждым новым пятном.  Ничего не хочу,на муже срываюсь. Но вовсе не пессимистично.  Брату 18 лет. До 4 ходил замазанный ссинофланом.про диету не знали/не хотели. Здоровый крепкий парень. Тьфу, тьфу, тьфу. И у племянницы положител ный пример. Сейчас ей 10 лет. Шоколада с молоком ест столько,  сколько я наверное за всю жизнь не съела)))) по 3 раза в день А такие мысли как так, почему именно мы, зачем и за что , закрались однажды.  потом сказала спасибо Богу за это. Бывает намного хуже, безнадежно........Но вам тяжело радоваться на голодный желудок еще (((В общем , здоровья и терпения! !!!! 
28.04.2015
Спасибо за понимание!И поддержку!У меня положительный пример мой собственный.У меня такой АД был в детстве....все прошло.И тоже объедалась сладким и фруктами.Мне как-то сказали,что АД и "был"-не бывает,только если ремиссия более 10 лет.У меня так и было.А в беременность что-то началось с руками(долго описывать),все еще продолжается.В ноябре прошлом появились пятна на руках,я думала это лишай Жильбера,но все больше мне кажется,что это АД....Но все равно свой пример считаю положительным.Если сейчас и происходят изменения,то из-за гормональной перестройки,после переменности и с кормлением.Все думаю,может,мое обострение на ребенка влияет... Еще раз спасибо,что не прошли мимо и поддержали!
29.04.2015
Хочу поплакаться Сходили в гости к бабушке...