Что я наделала???

Чтож Вы так себя казните, ну сорвались, ну непоследовательно , ну без опыта. У меня вот общий опыт ГВ 4 года на строжайших диетах и тоже иногда срывает . Главное что видите проблему и хотите разобраться . Я бы таки на ГВ еще побыла (с диетой маме конечно )плюс самый безопасный прикорм. Смесь если ел хорошо и без реакций, то возможно скоро опять начнет. Просто сейчас надо отойти от зубов/температур. Главное что в смесях пугает, что может потом начаться реакция а ГВ уже нет.
18.11.2015
Диету не отрицаю, но у нас оказывается сгибы рук ног и шеи краснели потому что там инфекция была... синькой мазали и всё прошло! и больше не краснеет, что бы не съели! А раньше тоже я связывала это со съеденным и жарой(
06.11.2015
поподробнее пожалуйста! как инфекцию выявили?? и что за синька
07.11.2015
Дерматолог и аллерголог с первого взгляда сказали что это инфекция, не зависит это от питания. Синька обычная, копеечная, в зоомагазине продается) нам назначал дерматолог, не помню сколько мазали.. но всё прошло без гормонов и тд!
07.11.2015
И нужно конечно грамотно ввести безмолочный прикорм, вы уже большие. Только грудь - мало!
06.11.2015
Нас тоже на все смеси сыпало. Результат - только гв!!! Нам сейчас два и четыре до сих пор на груди. Главное в гв - терпение, это труд, без психов не обойтись, но лучше тёплая ванна или журнальчик!
06.11.2015
Дело в том, что мне нужно прекратить, мне нужно лечение, я все тяну, потому что боюсь.
06.11.2015
Во-первых, нужно успокоиться, а то адреналина ребенок с молоком нахлебается - тоже спокойным не будет; во-вторых, переходите на ГВ, смесь убрать; в третьих, сами на диету например каши рис, гречка, кукуруза, кукурузное масло, соль. Ребенок должен пить достаточно, если плохо пьет воду то можно фруктозой чуточку подсластить. В сравнении с тем что вы ели думаю она вам пойдет точно. Сами тоже пейте чистую воду. Как в ремиссию попадете, так будете начинать прикорм, но осторожно. Начните с каш беби безмолочных безглютеновых рис, гречка, кукуруза (если они пошли когда вы ели их). Их можно заваривать в бутылочку жидкими, подслащивать фруктозой при необходимости и кормить, что удобно по ночам или в дороге. А дома днем густую с ложки. Этого для начала хватит.
05.11.2015
и сами энтеросгеля пропейте, почиститесь.
05.11.2015
Спасибо!
06.11.2015
Постарайтесь сесть на диету, очистите ребенка, сорбенты обязательно, антигистамин препараты подавайте, чтобы снять обострение. Выйдите на стабильно чистую кожу, если не хотите кормить грудью вводите смесь и наблюдайте. Ваш малыш нуждается в вас, кормите грудью.
05.11.2015
Спасибо!
05.11.2015
Грибы! Помогите советами отчаявшейся...