Печенье или как мы учились радостно гулять.

А я впервые стала давать ребенку яблочный сок (хайнц) когда запоры одолели! Педиатр посоветовала давать по несколько ложечек этого сока. Не думала, что поможет, но эффект был хорошим! Животик мягким стал и теперь яблочный сок всегда у нас в фаворитах))))печенье ели первое то что в баночке (фруктики с печеньицем-пюре) тоже понравилось!
23.05.2015
А с какого возраста давали сок? Разводили водичкой?
23.05.2015
с 6 месяцев,можно с 4 но у меня свои принципы)да разводила,и сейчас развожу)он насыщеный слишком)
23.05.2015
Я давала яблочный осветленный почти сразу как ввела прикорм. Сначала разводила водичкой (один к одному) а потом педиатр сказал что можно и так давать. Я так и делала, но это касается сока Хайнц, за другие не скажу, не давала. Аллергии не было, стул наладился и ребенок сок любит(грушевый тоже нравится) А вы тоже этот сок хайнц хотите попробовать?
25.05.2015
Мне вообще фирма хайнц нравится! Пока кашки этой фирмы даю, сок еще не купила, вот хочу попробовать. А в качестве чего даете - полдника, завтрака...?
25.05.2015
перекуса,между едой,если ничего не готово и мы ооочень голодны big_smiles_76.gif
25.05.2015
Чаще всего даю ближе к полднику яблочный или грушевый сок хайнц. На завтрак не давала, потому что педиатр рекомендовала во второй половине или в обеденное время детский сок пить. Кода подросли, то и вечерком съедаем печеньки и сок , как лакомство и как десерт. К утру стул в норме! Яблочный сок — сила в этом вопросе. Моему ребенку любой сок этой марки дать, так все выпьет. Нравиться)))
02.06.2015
Нужны ли малышу первого года жизни пробиотики? До скольки смесь?