Посвящение дорогому Новичку!

Как убрать фото под кат? ссылка на объяснение не работает. Спасибо.
02.09.2013
очень бы хотелось научиться фото убирать под кат.. ссылка в правилах не работает... в комментариях Вы не отвечаете.. Как узнать? спасибо
09.04.2013
Здравтсвуйте, не могли бы вы объяснить как убирать фотографии в под кат?... Ссылка не работает
06.06.2012
подскажите, как фото убирать под кат?ссылка-подсказка не работает
26.04.2012
И еще не могу понять как посты удалять...)))
20.04.2012
Так все-таки как убрать фотографии под кат? Когда нажимаешь на ссылки, выдает 404 ошибку все время...я думала это временные глюки, но нет, уже неделю пытаюсь посмотреть...
20.04.2012
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Честно прочитала все правила и пыталась следовать им, но не получается у меня 1 фото разместить над, а остальные под катом, в обращении к новичкам читаю, но все равно не понимаю КАК это делается? Сейчас разместила 1 фото со свадьбы, а остальные не могу...... правильно ли я понимаю - нужно сначала все к себе в дневник загрузить, потом уже в сообществе дать ссылку на полную фотоверсию сообщения? Так я иду к себе в дневник, а в адресной строке все равно прописывается что я нахожусь в сообществе фотография .... получаеься и фотографии я снова гружу не по правилам ... Если не сложно для особоодаренных объясните как и куда добавлять фотографии следующие после первой? ;) Прошу прощения за непонятливость и тугодумность и спасибо вам заранее за ваше терпение! С уважением, Надежда :)
08.01.2012
Доброго времени суток. Не могу разобраться. Овормила в соответствии со всеми правилами пост, нажала "Сохранить"...вывесилось "Сообщение сохранено" и все...в сообществе его нет, в дневнике его нет...Что могло произойти? Спасибо!
21.09.2011
А за что вы мне желтую карточку дали? http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1257592 У вас тут прям всё в ссылках и правилах, пока по всем походишь, уже писать не захочется. Специально прошлась, но ответа на свой вопрос не нашла. Или может предложение "Ищу фотографа" в категории Выбор фотографа совсем не понятно, что означает? Кстати, ссылочка Выбор фотографа. на главной странице не работает 3.5 Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, вперые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме. Это вам http://www.babyblog.ru/community/rules/babyblog_photo на ваши же правила.
23.03.2011
Предупреждение вам было дано не на пост, ссылку на который вы дали. А за то что фотографии был не убран под кат в сообщении которое вы впоследствии удалили. Правил унас очень немного. Все они описаны в приветственном посте. И по пункту 3.5. Под "санкциями" имеется ввиду перенос поста в дневник, занесение в черный список. Под "предупреждением" подразумевается именно "желтая карточка".
23.03.2011
ааа, я вспомнила, точно, я когда-то давно создавала пост такой, да. Спасибо, что разъяснили. А можно её как-то убрать? Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме, т.е. за что дана жетая карточка надо объяснить, но я уже поняла, что желтую мне дали не за этот пост, а в тот раз мне разъяснили, так что всё ОК.
23.03.2011
У нас все предупреждение выносятся только в вежливой форме. И желтые карточки не снимаются, т.к. с их помощью модератор выявляет злостных нарушителей. После 3х карточек нарушитель отправляется в черный список сообщества. Карточки видны только модератору и нарушителю. Остальные пользователи их не видят.
23.03.2011
image Маргарита (модератор сообщества)Пожалуйста не обижайся на нас новичков....мы уже исправляемсяimage
19.01.2010
Я и не обижаюсь! Просто реально устаешь от того, что по 10 раз на дню пишешь одно и тоже. И в результате, у вас в посте вместо критики одна переписка с модератором. Вам же в первую очередь это не нужно!
19.01.2010
Полностью с Вами согласна!!!
19.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скоро закончится флешмоб-марафон!!! Кое-что о модераторах...