Вопрос про эстрогены.
Вопросы и проблемы в ПЕРВОЙ фазеДевчули, подскажите мне незнайке, если БТ в первой фазе высокая это значит недостаток эстогенов, или что?
И как высокую БТ можно понизить?
~Maрия//
Записалась к новой Гине, может она чего скажет, а то все в один голос: ВСЕ ХОРОШО ИДИТЕ, а детки нет.
Записалась к новой Гине, может она чего скажет, а то все в один голос: ВСЕ ХОРОШО ИДИТЕ, а детки нет.
29.02.2012
Ответить
Ленчик
У меня БТ 36.7-36.8 и с эстрогенами все в порядке и с эндиком.Просто может быть особенность организма такая!
29.02.2012
Ответить
Юлия
Мой самый первый график был с высокой БТ в 1 фазе 36-7-36.8, сдала по назначению врача гормоны, а эстрадиол в 1,5 раза ниже нормы, меня посадили на шалфей, со следующего цикла сразу все в норме. 3-4 цикла пропила, пересдала эстрадиол 125 реультат-норма
29.02.2012
Ответить
Юлия
сначала только советую все же сдать эстрадиол. принимала как врач мне сказала шалфей+липа, вот эти травы я смешала в одну банку, и эту смесь 1 столовую ложку на стакан кипятка, заваривала, процеживала и 2-3 раза в день выпивала, т.е этот стакан делали на в основном 3 части. Но если спешила, то за 2 раза выпивала (бывали случаи)
29.02.2012
Ответить
Татьяна
Да, гормоны и так хотела сдавать) спасибо большое за рецепт.. Вам, я так поняла, помогло?
29.02.2012
Ответить
Юлия
да, смело пишу, что мне помогло. Сейчас второй цикл без шалфея и третий цикл без Дюфастона, в итоге 1 фаза по-прежнему нормальная,а вот вторая снова не дотягивает даже толком до 36,9(. 3 марта снова к врачу. Единственное у меня еще было, что овуляция поздновато и из-за этого короткая 2 фаза, с шалфеем все было хорошо на 14-15 день как по будильнику, а сейчас без шалфея снова овулька сдвинулась позднее, думаю меня врач снова на шалфейное ассорти)) посадит и Дюфастон)
29.02.2012
Ответить
Татьяна
Я вот прочитала про шалфей, что он может отодвигать или наоборот приближать О.. Главное, знать все о своих гормонах, чтоб не навредить.. В общем, взяла на вооружение эту информацию))
29.02.2012
Ответить
~Maрия//
Привет! Перечитывала свои закладки, вот тебе и шалфей с липой, ПОЗДРАВЛЯЮ!
08.04.2012
Ответить

