Помогите определиться: Макларен или Косатто?

Пользуемся маклареном, довольна, была до этого какая то невообразимо огромная, вот с ней намучилась, а тут все просто и легко,Пристегиваются дети как в истребителе (в предыдущей коляске крутились и вертелись и вылазили на ходу) Обзор хороший через окошки в крыше (видно что и как жуют)Ручки удобные (не потеют руки, не скользят, мышыцы не устают, толкай и толкай без проблем)Багажный отсек удобный (если идти за питанием и за едой то получается как пакистанское такси, но умещается все: коробка с памперсами на крышах, питание и еда в отсеках, все игрушки с ручками нанизываются на ручки)Козырек в крыше лучшее изобретение (если светит солнце или накрапывает дождь, выдвигается солнцезащитный козырек, и детишки не хнычут)С любым разворотом плеч ( если в кандовых колясках ширина спинки имеет значение, то тут ткань, можно просто установить спинки на разные углы наклона)Выдвигается держатель для ног (ничего не болтается, я ноги имею ввиду, при спанье)Механизм складывания прост  (для складывания нужно выполнить четыре движения и взять сложившийся "зонтик" за удобную ручку, которая расположена так, что не перевешивается груз никуда, нести удобно и относительно легко)компактность впечатляет (в маленький лифт достаточно "присложить" механизм, и зафиксировать передние колеса, дети даже не заметят, а сама коляска легко переезжает в малолитражке)Развлечений никаких на ней нет (не подлокотников, ограничивающих ширину, не передних перемычек для крепления игрушек, купила кучу альпинистских карабинов, скрепила в виде цепочки, на концах игрушки, и все это на ремни, очень удобно их крепить к поясу, если вылазка без коляски)Всякие прибамбасы кроме дождевика так и остались нераспечатанными (может кому они и служат верой и правдой, но у меня до них так руки и не дошли)Цвет нашей коляски - серый, не разу ее не застирывала, цвет не маркий и не жаркий.Вроде все охватила, будут вопросы, задавайте.
16.02.2012
Спасибо большое за исчерпывающий отзыв. Многие отговаривали от трости, но теперь я не сомневаюсь, что нам подойдет! :-P
16.02.2012
Стоит ли тратить 15 000 руб? Если порог брезгливости равен пухлости кошелька, то купите б/у, свою я купила за 7 000 руб. практически новую (ребята в отпуск ее катали и все), (кстати и у них все прибамбасы накидки и подголовники тоже не пользованы) когда выбирала на барахольном сайте цена таких колебалась от 5 000 до 11 000руб. предложений было масса. Еще хочу по себе сказать, чем меньше мной уплачено, тем меньше я трясусь за предмет, макларен через неделю стала пристегивать к батарее в подьезде, скажу прямо, соседкина шикарнейшая коляска за тридцатку, которую чуть ли не в спальню завозят, каждое колесо моют, выглядит несколько хуже от лифтов, лестниц, и дверей, сильно она переживает по этому поводу, говорит, зря не послушалась меня и не купила б/у.
17.02.2012
а какая ширина одного сидения? влезет конверт из овчины? зимой как?спасибо)
15.11.2013
 Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам узнала о распродаже, сегодня купили ту, что Вы как раз и обкатывали - на Рублевке. Мне, конечно, тоже хотелось бы, чтобы она не была черная, но мы сейчас явно не в том положении, чтобы 11 тысяч за цвет переплачивать! Еще раз большое спасибо!!! :)
15.02.2012
Да наздоровье! Рада, что кому-то пригодилось! Поздравляю с покупкой! А я уже точно решила, что куплю косатто, подключаем бабушек, чтоб помогли финансово. Но пока не тороплюсь, до весны еще дожить надо… к тому же ставить пока некуда, санки, снегокаты, ледянки, лыжи старшей дочки… всё к весне уберем в подвал, тогда и покупать можно будет.
15.02.2012
Да, у нас,конечто, тоже санки сейчас, но собрались с мужем и мелкими в конце февраля съездить отдохнуть, подогреть косточки, так что вопрос покупки стоял ребром. Да и сомнений что хочу именно такую - не было, все никак руки не доходили съездить куда-нибудь ее окончательно посмотреть... И все над ценой размышляли... А тут такое! Старшая уже себе жизни без нее не мыслит, полдня в ней просидела, катай ее по комнате и все тут! :)
16.02.2012
Ой, а наша люльки обожает, достань с балкона и всё!:-)
16.02.2012
а где вы видели макларен за 7750 р? мы просто сейчас как раз ее хотим купить. но везде цена 18 тыс 
09.02.2012
В mother care была распродажа. Может и сейчас… Я позвонила туда, и мне сказали в каких магазинах в Москве она есть. На Рублевском ш. была, туда мы и съездили.
09.02.2012
а вы ее еще не пробовали? а то я вчера пост писала здесь же, так меня чуть ли не все заклевали за то, что я трость хочу купить. говорят типо так не удобно.  я выбираю как у вас варианты и инглезина еще.
09.02.2012
Только в магазине пробовала покатать. По сравнению с нашим танком Тако, очень легкая и достаточно маневренная. Я точно не хочу паровоз, мне главное, чтоб в дверной проем проходила, т.к. У нас есть большой лифт. Еще вариант беби джогер сити. Цена 20000. Думаю пока, но скорей всего куплю косатто.
09.02.2012
не паровоз..кому как. у нас он есть и мне совершенно не нравится. трость это все же проще, если детки ходят. коссато очень красивая и мне у них понравились накидки на ножки, намного лучше чем в макларен. поэтому тоже стала к ней склоняться
09.02.2012
Посмотрели макларен вживую, мужу не понравилось, что она полностью черная. Чехла на ножки нет... Не стали покупать. Теперь думаю, где бы посмотреть косатто вживую?
04.02.2012
разницы нет! У косаты только мешок оч хороший -на все тело! У макларена только для ног.
03.02.2012
Такая же дилемма, косатто как-то посимпотичнее и конверты на ножки..., но цена кусается по сравнению с мак.
01.02.2012
макларен хорошая коляска, зачем тратить столько денег на коссато, ведь функционально она ничем не лучше, просто прибамбасов там поболее
01.02.2012
Коляска peg-perego аria twin 60-40 Диаметр колес у Инглезины Домино, подскажите?