Наша новая коляска!
Отзывы о коляскахДолго думала какую коляску купить,чтобы была полегче нашей TAKO и быстро и удобно складывалась.Конечно влюблена в Jane но блин цена.....(но думаю все равно её куплю),так вот ,зашла в Mothercare там продаёться коляска для двойни со скидкой 9700.(была13900).Быстро складываеться,красивый цвет.Недолго думая я её купила.Правда пока не катались,то болели,то морозы....Хочу узнать,может есть такая у кого,как ничего?????
Фото


Фото



Виктория
У нас тоже почти такая, отличается только цветом. Нам очень нравится. Маневренная такая. и складывается, раскладывается легко.
05.02.2012
Ответить
Валентина
У нас такая, супер мы очень довольны. Проходимая везде , маневренная, в супермаркетах на кассе проходит.
05.02.2012
Ответить
Ксения
Хорошо сказали что на кассе проходит!Будем теперь иногда с малышней заезжать.А то что трехколесная??Устойчивая?
05.02.2012
Ответить
Валентина
да продуктов много загружаю (4-5 кг) памперсы коробку сверху на козырек, удобно спускаться с поребрика колеса большие, разворот на месте вокруг своей оси, управлять легко даже если облокотиться на ручку двумя руками.
05.02.2012
Ответить
Ксения
Ой,скорей бы опробовать,через недельку морозы спадут и эге...гей на колясе!!!!
05.02.2012
Ответить
Валентина
еже племяшка в переди садится на переднее колесо главное чтобы ногами не цеплял по прямой самое то.
05.02.2012
Ответить