Восстановление после родов

Инна, ты молодец, занимаешься собой!Про растяжки - я считаю, что никакие крема их не предотвратят. Кожа это наследственность. У моей мамы растяжки солидные на животе и она ни чем не мазалась. Я с начала беременности умазалась донельзя и кремами и маслами, надеясь избежать этой беды, но нет, еще и хуже, чем у мамы (т.к. живот больше был и Тим крупнее, чем мы с братом), хотя "рисунок" ровно по той же схеме. Но я до последнего надеялась, что унаследовала кожу хотя бы по папиной линии у кого, но нет - просто не повезло.А уменьшить по факту, занимаясь ими, конечно можно, главное не лениться.Тема скраба кофе с маслом вообще супер, я обожаю. Частенько делаю, добавляю еще эфирных масел. Процедура для меня мегаприятная - запах кофе и масел, прямо ароматерапия. Потом кожа такая гладкая приятная, ммм... Одобряю!))
24.07.2013
"запах кофе и масел, прямо ароматерапия"я вот уже два года вообще никаких скрабов не покупаю, не понимаю зачем тратить деньги на синтетику когда такая красота есть.
24.07.2013
Да-да, согласна! Лучше не придумаешь!
24.07.2013
Спасибо за нужный пост и советы! Хотела бы попросить тебя продублировать его в Многоплодную беременность, если тебя не затруднит :)
23.07.2013
да, конечно, сама про это вчера подумала
24.07.2013
тронуло.. 2 или 3 комнаты?