Наш перелет и отдых

Оксана, ты герой настоящий, я бы не решилась никогда в год на такой подвиг. Только в случае угрозы жизни!!!  Я их даже сейчас не могу вывезти, моя мама не соглашается на эту авантюру ни за что ((((( Тебе браво, браво, браво!!!!
24.07.2014
Спасибо! Может быть, и тебе стоит попробовать? Про моих детей тоже говорили, что они разберут самолет, а оказалось все замечательно. А моя мама первую неделю тоже не соглашалась следить сразу за двумя даже на малюсенькой лужайке перед дачным домиком. А вчера ей пришлось просидеть с ними целых полчаса и ничего, справилась.
24.07.2014
ничего себе!!!С содроганием вспоминаю перелет с детьми в 11 месяцев и в 1г 3 мес....при том что я летела не одна (мама+няня) и бизнес-классом.  Все стюардессы БК по очереди качали моих детей и играли с ними (это в 11 месяцев) потому что весь полет они не спали, ну может быть полчаса за 4.5 часа полета. А спать хотелось потому что летели ночью. Поэтому плакали....."плакали" и другие пассажиры бизнес-класса которые хотели поспать во время полетаВ 1,3 было полегче, но тогда они уже не могли усидеть на месте и лазали по всему салону :))Так что (1) вам повезло, (2) вы большая молодец, и (3) дети ваши просто умницы!!!
24.07.2014
Спасибо :))) Дети, действительно, в особо сложных случаях меня не подводят. За наш год ответственных случаев было штуки четыре, и каждый раз дети были золотцами, хотя в обычной жизни шилопопы и шкоды еще те (да и ночной сон наш не идеален)! А вот полетим обратно, думаю, что тоже будут бегать по салону, "веселить" пассажиров :)
24.07.2014
Привет! Ты молодец! Нас при при перелете такой же фокус с "рукавом" ждал поэтому я была несказанно рада что коляску сдала в багаж, но мы то уже все пешком-пешком. Ждем тебя в сентябре в гости:)
23.07.2014
Привет! Да, три этажа пешком мы бы точно не осилили, нас еще пошатывает при ходьбе. В сентябре обязательно приду, а пока хорошего вам продолжения отдыха! 
24.07.2014
Вы герой!!! Детки лапули такие)))) хорошего вам отдыха!!
23.07.2014
Спасибо!!! Это все мой внутренний голос — поддерживает меня в трудных ситуациях :)))
23.07.2014
Вы не представляете как ваш пост в точку!!!Я 28 июля улетаю одна с тремя детьми 9 и два по год и три  Москва-Владивосток. Вы не представляете как мне жутко.Прочитала ваш пост и поняла что не одна такая ненормальная!!!Вы молодцы! Отличного вам отдыха, набраться положительных эмоций и сил!!! Вы знаете я хочу, джогерр сдать в багаж, а одинарную трость взять в салон или хотя бы попросить ее разложить во время полета, сказали что нельзя, но я очень и очень надеюсь. Так как со старшим разрешили.
23.07.2014
Надеюсь, мой пост вселил в вас уверенность в своих силах. До Владика, конечно, в два раза дольше лететь, но будьте спокойны, и все получится. Если одинарную трость можно сложить до размеров чемоданчика (видела недавно такую), то вполне можно пронести ее в самолет. Я кстати поняла, что часть небольших вещей вообще можно не показывать на регистрации, потом на них никто даже не смотрит. Желаю вам спокойного полета!!! Мы не ненормальные, это жизненная необходимость )))
23.07.2014
Спасибо за поддержку!!!
24.07.2014
Отдыхайте на здоровье!!! Вы герой что перенесли перелет одна))) но мы мамы двоен ко всему готовы и приспособлены! Ждем постов
23.07.2014
Спасибо! Пока я готова писать посты только о многообразии кровососущих насекомых ))) Надеюсь, недельки через две появятся более приятные темы!
23.07.2014
Хорошей погоды вам и поменьше насекомых
23.07.2014
Спасибо!!!
23.07.2014
Вы еще не были в Берендеевом царстве?! Наш отдых. Анапа 2014