Посоветуйте пансионат или что-то вроде того в Ялте или Анапе

Пансионат "Селена" Анапа, все есть и бассейны (взрослый и детский), и анамация, врач, швед. стол, игровая комната, детская площадка, близко к морю 1 мин. Чисто, комфортно. Тут девочки ездили туда, поехали и мы в 2013г, собираемся и в этом.
19.01.2015
вот по ценам он довольно демократичен... но отзывы о нем не очень... напишите пожалуйста поподробнее, особенно недостатки, думаю многие будут выбирать отдых с детками в Крыму.
19.01.2015
Когда мы смотрели отзывы были только положительные, (некоторым  почему-то эл чайников не хватало) недостатки ...приехали номер еще убирали пришлось подождать немного, больше не вспомнила. У нас был 2комн полулюкс балкон был, 2тв, хол-к, 2 конд-ра, номер убирали. Мебель конечно не апартаменты просто обычная, но не древняя, хотим в след раз в 7 или 8 корпус там получше. Цены в округе были низкие даже не ожидала хотя мы ездили в первой половие августа. Здесь есть отзывы кто ездил всем понравилось.
19.01.2015
Витязево, Идеал, ближе к морю нет. Очень хорошее питание, как дома, просто накормить детей. Отель новый, уютные номера, убираются часть. По цена примерно на уровне пансионатов типа феи, про которые ниже Вам писали.
19.01.2015
ок. спасибо, прям все так идеально? а из минусов?
19.01.2015
и в какой гостинице комфортнее? и какие гостиницы ближе к морю?
19.01.2015
Даже не знаю какие минусы... кулер только внизу, чайника нет в номере, если чай захочется попить вечером, то только в кафе. Из туалетных принадлежностей только мыло жидкое и бумага. Но в общем вполне соответствует названию. Персонал приветливый очень, сразу детскую кроватку поставили, приехали на час раньше, номер был готов, сразу заселили. В общем мне понравилось, для меня главное было море рядом, оно рядом совсем, из любого номера его видно, желательно брать повыше этаж, но даже со второго было видно. 
19.01.2015
Нам понравилось в прошлом году в санатории "Черноморская зорька" Джемете (район Анапа) девочкам было по 2,10 из "+" 1) на базе санатория детский лагерь постоянная анимации для лагеря- мои тоже при деле, не пропускали ни одной вечерней дискотеки 2) включено питание шведский стол 3 раза (накормите по-любому) 3) территория "совковая" но по размерам парковая и достаточно большая, без машин- дети там себе болтаются спокойно:))) 4) игровая комната вполне ничего, там и займут детей да и сами они найдут чем раз влечься 5) в санатории прошлым летом проживала приезжая труппа которая за проживание через день детям поживающих разные программы показывала (которые в Джемете) стоили 300-500 рублей за ребенка 6) педиатр круглосуточно (так как лагерь там) 7) если будет на кого малышню оставить можно купить путевку оздаравливающую (цена на проживание в день на 200 рублей дороже чем без лечения) и посещать всякие массажи/гидромассажи/минеральные ванны и пр. ну или просто без путевки договориться и например на массажи походить. Кстати там хорошая база для лечения и профилактики разных лор заболеваний детей (это на всякий случай инфа, вдруг Вам актуально) ИЗ "-" море далекоооо минут 15 топать я так думаю дети только на коляске в 3 года, или установят или долго будете идти. Хорошая альтернатива "Черноморском зорьке" санаторий "фея-2" там посуетливей нотк морю на порядок ближе. Мне "черноморская зорька" понравилась тем что там спокойно очень, рекомендую. При заезде от 2-х недель разговаривайте с менеджером о скидке до 10%. Чем раньше бронируете, тем больше скидка. P.S. В июне там отдыхает самая удачная детская смена творческая бесконечные песни/танцы, в последующие месяца приезжают детки из детских домов на некоторых отдыхающих они производят несколько угнетающее впечатление, так как могут и подойти попросить денег добавить на шоколадку. 
18.01.2015
спасибо за такой подробный ответ!!!  super_smilies082.gif
19.01.2015
Для меня кстати было удобно, что бассейнов на территории нет, чтобы малышню не караулить...:) детскую кроватку тоже ставят (бесплатно, уточняв потому что в некоторых пансионатах за детскую кровать надо доплачивать) и еще. Я каждодневно просыпали завтрак... Разрешили приходить за ним и брать в номер(вот за это отдельное спасибо (8-9 часов утра в отпуске вообще не наше время) 
20.01.2015
Мы прошлым летом отдыхали в Хуторке в Анапе. Там, всё, что вы перечислили есть, единственное у всех пределы запредельного разные) в этом году всё дороже стало, думаю хуторок не исключение, но там реально классно. Еще Селену можете посмотреть, но с маленькими детьми в Хуторке и родители, и дети отдыхают. У меня в дневнике есть небольшой пост.
18.01.2015
спасибо. пошла к вам) 
19.01.2015
Мы с дочкой отдыхали в Крыму в Николаевка, пансионат "лучезарный" с детьми очень хорошо . У них есть видео тур можно в интернете посмотреть. Дешевле чем в Анапе было когда мы ездили, до моря 5 минут, в основном там отдыхают с детьми мы были в июне и в сентябре, в августе три года подряд ездили. Первый год ездили с подругой дочке было 4 года , у подруги 2 деток  3 года и год. В июне мне понравилось больше , спокойнее . Море чистое , галька, на территории 3 бассейна, тренажер ней зал, анимации для детей. Кормят хорошо, несколько блюд на выбор, детские стульчики в столовой.
18.01.2015
Спасибо, подробненько  super_smilies025.gif
19.01.2015
Куплю обувь для девочек на весну размер 21, 22 19 января мы родились