Сегодняшняя "фишка"

Вы сами себе эти 'сюрпризы' и устраиваете))) сначала просили взрослого человека помочь, он ищет и ждет вашего ребенка, а вы уже передумали и собираетесь потом читать и смеяться - зачет ;) Ну повздорили дети, так попросите дочь сказать другому родителю, что она с ними не поедет....
24.05.2015
Да ничего я не передумывала, это вышло абсолютно спонтанно. Я могла его предупредить, но не получилось. И что в этом такого? А сюрпризы я люблю, без них ведь жизнь серая, и посмеяться люблю. Мы часто с дочкой дневник перечитываем и смеемся, потому что, действительно, много было смешного. Не знаю, как по вам, но по мне читать и смеяться лучше, чем читать и плакать.
25.05.2015
Из всего потока сознания, я поняла, что вы (взрослый человек) попросили папу Оли (взрослого человека) забрать и отвести вашу дочь до дома. А потом  передумали, все переиграли и по-тихому ушли. Теперь чему то удивляетесь. По мне это свинство с вашей стороны. Сначала напрячь чужих людей своим ребенком, а потом не поставить их в известность, что планы поменялись. Дети есть дети. Они могут не так сказать, не так понять. Но все организационные вопросы только на совести взрослых. Надо было сказать своей дочери подойти к олиному папе, передать ему трубку и предупредить, что планы изменились.  
24.05.2015
😂 и охото вам было во всей этой галиматье разбираться. Ну, спасибо за внимание. Уже разобрались.
24.05.2015
Соцсети для детей Ровесники не интересны