Удивительный сон

Хочу к правильному ответу Элька дать расширенный коментарий. Сон позволяет более подробную трактовку, касающуюся Вас.Ваша подруга придумает какой то проект, способ заработать деньги, но начав его реализовывать потеряет к нему интерес. Её хлопоты станут Вашими, и только благодаря Вам она сможет хорошо заработать. Вам это дастся нелегко, а вот о Вашем зароботке сон молчит, а может были ещё какие то моменты?
03.07.2014
Спссибо за подробный ответ. Вроде больше ничего там не было. Вообще с этой приятельницей мы общаемся довольно редко, просто живем по соседству, здороваемся, можем перекинуться парой слов. Вообще была удивлена, что она мне приснилась, да еще и в таком необычном контексте. Но я не против, если ей будет какая-нибудь прибыль)) Правда не могу представить, как я могу этому поспособствовать... хотя возможно я уже все сделала где-то там, в астрале)) Иногда мне кажется, наши сущности могут взаимодействовать в тонких мирах и даже влиять на судьбы друг друга, при этом в реальности мы можем быть даже незнакомы
03.07.2014
Нет астрал здесь не причем)))) Сон на реальность. Додумывать не будем, жизнь покажет))
03.07.2014
Ну я не специалист))) Обычно к снам отношусь спокойно и быстро забываю. Но иногда приснится такое, чего даже в бреду не придумаешь и голову ломаешь, к чему бы это))
03.07.2014
А часто и не к чему, так мозг захотел извратиться)))
03.07.2014
хороший сон. Малыш во сне-мальчик к прибыли. То, что ваша приятельница родила, говорит о том, что ее проблемы тяготеющие ее будут решены наилучшим образом. 
02.07.2014
Спасибо
03.07.2014
Одинаковые числа на часах !!!! Жуткий сон!!!