Куда приводят мечты...

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, в каком поселении Вы взяли землю? Построили ли дом или на каком этапе строительство?
28.04.2018
Купили в поселении "Родовое". Недалеко от Тулы. Дом не построили - обходимся бытовками. Не настала ясность с проживанием там для нас пока - Москва не отпускает, или мы не отпускаем ее....
28.04.2018
Спасибо за Ваш дневник. Зашла прочитать про третьи ррды и захотелось читать еще... Еще... Нахожу много близких мне тем... А уж как знакомы поиски "своего места"... Прошли через это. Желаю как можно более спокойной стройки и скорого новоселья ;)
22.04.2016
Спасибо. Очень нелегко в наших мегаполисах среди тысяч людей найти кого-то близкого по духу на самом деле. Хорошо, что мы находим друг друга :)))
27.04.2016
Спасибо, все так ладно написано! Но неужели когда муж созрел для решения покупки земли вы не спорили о месте и сходились во мнениях? У нас, хоть и хотим оба место для отдыха летом не сходимся в том где это должно быть и в какой форме. А бывает у меня часто приманиваешь мечту, а она воплощается и понимаешь, что не то и у других лучше и хочу я иного
17.09.2015
Мы с мужем не спорим. Я говорю о своих ощущениях, он - о своих. Если нет точек пересечения, мы откладываем любое решение. Если в чем-то сошлись - рассматриваем внимательнее. Думаю иногда мы, женщины, путаем мечту с желаниями. Мечта не может быть не та и у других лучше, потому что она только твоя - с другими несравнима, как не можешь сравнить своего ребенка с другими - он особенный и другого ты не хочешь, даже если другой ребенок в чем-то лучше.
17.09.2015
Крестик на груди.. А расскажу ка я Вам)