ААААААА!!!! Меня скоро порвет от неизвестности!!!!

Привет! А у меня вот М всё же пришли, через 8 дней задержки. Так что, могу пить кофе теперь ну и решила обруч покрутить, что-то разошлась я за праздники))) Знаешь, не хочу тебя расстраивать, но склонна верить, что всё же тесты не врут. Когда у меня бывает задержка (а это бывает оч редко) тест только с 1 полоской, а когда у меня к сожалению была ВБ - куча тестов показывали //, а УЗИст принял ЭТО за кисту, сказал ждать М. Возможно, на фоне праздников, обилия еды, сбоя обычного режима наши организмы и вытворяют всякие "чудеса", гормоны (чтоб их)))). Очч хочется, чтобы у тебя уже всё прояснилось и желательно не в сторону М, отпишись, ладно?)))))
16.01.2011
Ну если не Б то хоть М бы пришли, была бы новая попытка.... Я уже если честно ничего хорошего и не жду... просто сама ж знаешь, мысли все равно лезут... Как что-нибудь прояснится - сразу напишу! Что у тебя то нового?
17.01.2011
Да ничего, ничего нового. Всё как обычно, я это называю стабильно))))неделю попереживала из-за задержки, а теперь всё как обычно. Кстати, думала про тебя, как тебя утешить. Раз уж так сложилось, что наверняка узнать про Б или неБ пока нельзя, может тебе сделать такую специальную установку-антистресс, ну если ты всё же беременна - значит нервничать тебе нельзя и рано или поздно малыш себя всё же проявит, не сможет же он всегда от тебя скрываться)))). Ну а если неБ, то как раз из-за переживаний М и не приходят. В любом случае получается, что нервничать нельзя, да и переживания ничего не проясняют, только наоборот. Расслабься и веди себя, в смысле образа жизни, как будто ты беременна, займись чем нибудь увлекательным, ну или работой, если есть, после праздников столько дел можно найти, уборка генеральная например. Ну а там глядишь - вопрос решится сам собой. Я мужу каждый месяц говорю, что я беременна))) А он мне, как в песне, ты беременна, это временно, это временно на-на-на-на)))) Я ему говорю, все мы беременны, пока КД не пришли, ну так вот отшучиваемся, он считает, что я мнительна, накручиваю себя и его заодно. Я тож так думаю))) но мне ж прикольно. Так и говорю дай мне ещё пару дней беременной походить)))))
17.01.2011
image ну да, постоянно прятаться не выйдет))))))) А если серьезно... все понимаю мозгами, а внутри так хочется быть веренной в Б! Ведь как будет ужасно вести себя как Б, а потом окажется что какой нить сбой дурацкий! А насчет работы ты права, надеюсь скоро меня поставят в смены! И еще хочу всерьез вышивкой заняться, только надо опять в город ехать, нитки и всякую лабуду купить, у меня ничего после переезда не осталось((( Ты только не теряйся надолго, держи в курсе событий))
17.01.2011
Да ладно, не так уж и ужасно. Ну есть немного, первый час-полтора, ну а потом нормально, наступает умиротворение, попробуй, понравится, я ж говорю, я так каждый месяц почти. Я кстати тож в прошлом году бралась вышивать, крестиком. Вышила один уголок, ну и отложила)))) Больше не принималась, надо бы тож возобновить.
17.01.2011
)))) Если я так буду делать - меня муж в психхушку сдаст))) Он меня не совсем понимает в этих вопросах... А про вышивку, то там одни плюсы, а самый главный - отвлекает ото всего! Пока крестики пересчитаешь никаких мыслей не остается!
17.01.2011
Не сдаст, он ж тебя любит, да и далеко там от вас, как я поняла)))) Ты ему не говори, ну или просто отшучивайся, никто из них нас не понимает, поэтому мы здесь)))) А я ещё в игры компьютерные играю иногда)))Только не такие, как шарики-пасьянсы, а интересные, с сюжетом. Отвлекает не то слово, затягивает, ну на недельку точно, если игрушка хорошая! Я играю в детские, но не малышовые. Например, Мадагаскар, Би муви, Лесная Братва, гонки погонять тож хорошо, отвлекает похлеще крестиков)))) Зависимость если появится тож снимается легко - доигрываешь до конца и всё!
17.01.2011
Комментарий удален
16.01.2011
Спасибо, Наталька! Теперь жду потепления, к тому времени совсем рехнусь наверно!image
16.01.2011
Комментарий удален
16.01.2011
Вечером сегодня сделала..../..... Делала ББ, с чувствиетльностью 10...
16.01.2011
Держися,Людочка!!!!!!Может это всетаки БimageПусть это будет она,держу за тебя @@@@@@@@@!!!!!!!Пусть неожиданная любовь к селедке будет тем самым признаком о котором ты потом будешь с улыбкой рассказывать!!!!!!imageimage
16.01.2011
Спасибо! Мне уже хоть что нибудь! Либо М либо Б... Сделала сегодня вечером тест ББ - /....(((((((((( Грустно
16.01.2011
Ню,Людочка,не расстраивайся......тесты же тоже могут ошибаться.....Так что ,пока не пришли М мы все Б!!!!!!image
16.01.2011
ООООООчень на это надеюсь! Понимаю что глупо, но надеюсь!
16.01.2011
@@@@@@@@@@@@@@@image
16.01.2011
у меня задержка была месяц, думала с ума сойду, ведь на тот момент не планировали ребёнка, Г сказал надо сдать кровь на ХГЧ ( я в ИНВИТРО сходила), боялась что внеМ, хотя тесты тоже ничего не показывали, оказалось гормональный сбой на фоне стресса и прошедшего отпуска 
16.01.2011
я б с удовольствием сдала ХГЧ, но там интересная история, почитай в моем дневнике.
16.01.2011
да ужimage, остаётся только ждать подходящих условий для поездки, я сама сейчас на нервах, постарайся успокоится и переключись на что-нибудь image
16.01.2011
Ничего понять не могу((( пожалуйста подскажите!