кишечная палочка

вы этому доктору в лицо наплюйте.....тысяча коментов почитайте, когда гинеколог  или андролог....ненавязчиво интересуется чем вы занимаетесь типа какой образ жизни ведете, чем зарабатываете на жизнь...пододвигая вас к вопросу, что тема лечения вообще-то недешевая.....потом дает вам карточку с адресом конкретной аптеки, в которой конечно ....дешевле...но даже если вы и купите это лекарство в другой аптеке, дерез дистрибьютора или по знакомству со скидкой, ТО  ВСЁ РАВНО мудрый доктор получит в конце месяца конверт от мед преда компании , которая производит именно это ЛЕКАРСТВО....верить или платить- моё мнение - истина , как говорил Агент Малдер- "где-то ТАМ."...по существу вопроса.....кишечной палочки нет...., забудьте о ней....воспалений нет, простатита нет......застоя- благодаря тому, что вы занимаетесь регулярно- раз в 2 дня минимум- ТОЖЕ НЕТ...ТЕПЕРЬ .....ЧЕГО ОН ВАМ ТАМ ВЫПИСАЛ...?
07.07.2011
кишечной палочки в сперме быть не должно. лечить антибиотиками точно.
07.06.2011
Спасибо большое за ответ. А насколько это серьезно? У него e.coli 5х10*4 КОЕ/тамп. Если вы в кусре, насколько это серьезное значение? И пока мы ее не вылечим, на что-то расчитывать смысла нет?
08.06.2011
Конкретно по цифрам не скажу. пока не вылечете, ни на что не расчитывайте. Ничего критичного в этом нет, стандартный курс антибиотиков и все будет ок! не переживайте!
09.06.2011
Вам лучше сходить к урологу в поликлинику и перездать анализ а кишечная палочка влиять конечно может
31.05.2011
задержка М ВАРИКОЦЕЛЕ