Папиломавирус!!!!!!!!!!!

Привет. У меня тоже самое в мае месяце обнаружили 16,18 типа. Прописали изопринозин+бетадин, после 10 августа на повторный анализ. Моя Г сказала "Не ссать! Родишь сколько тебе захочется" я вроде спокойная была.Хоть и высокий онкогенный риск,но правильно девчёнки писали,что главное контролировать обязательно всё это дело.А вот на днях в больницу забирали,в хирургию,там с врачом-придурком произошёл такой диалог:(Я показала ему анализы свои последние)-Чё,беременная?-Нет-Нахрена такие анализы сдавала,такие только беременные сдают.-Мы планируем.-Заняться нечем (бурчит себе под нос,разглядывая анализы).Дааа,херовая у тебя беременность будет с ПВЧ 16.18.-(Я в ауте)-Юль, (медсестре) прикинь,тут в 22 года "ПЛАНИРУЮЩИЕ" с ВПЧ приходятЯ не выдержала,разревелась,а этот удод сидит и ржёт...И главное,всё с такой издёвкой.Вот зачем люди себя так ведут...Жду не дождусь приёма у своей Г,уж она меня успокоит))И ты не переживай,всё у нас хорошо будет!
05.08.2011
Нифига тебе врач попался!!!! Козел!!!!!  Кстати, я тоже 10 августа записана к врачу))))))) И мужа к андрологу сказали записать. Вот вместе пойдем сдаваться)))  Я уж успокоилась))) И теперь точно все будет хорошо!!!!!!!!!!!
06.08.2011
Главное в этом не сомневаться!)))Удачного вам 10 августа)))
06.08.2011
И вам!!!
07.08.2011
Ну как сходили? Кстати, вам удаляли папиломы? И как вы лечили мужа?
14.08.2011
Не ходила пока.Г на больничном(( Не,мне не удаляли.А они все разве "подлежат" удалению?)) Муж 28 дней по 2т/2 р в сутки изопринозин пил вместе со мной.
14.08.2011
У меня этв бяка...врач назначила: панавир уколы, панавир свечи, ликопид, изоприназин + гомеопатию, да ещё сказала что  гомеопатию пить всю Б (как забеременею), так надо поддерживать организм от этой бяки, да + щас да и во время Б пить Бифидум 791 баг (ну у меня просто дисбактериоз. но он тож поднимает имунитет). А забеременеть ВПЧ апринципе не мещает, но пролечить перед Б НАДО! Удачки!
02.08.2011
Я тоже читала, что это не лечится, у меня 16 и 18 штам.папиломы, очень расстроилась, Г прописала мне дорогие препараты ( частная клиника), а в районной сказали, что это не лечится, Этот вирус очень коварный, никто не знает как он себя поведет. Нужно раз в год сдавать онкологический мазок.
27.07.2011
А на онкологию вас проверяли? Эти типы ВПЧ ведь наиболее опасны?
31.07.2011
Да, проверяли, вот скоро опять надо будет сдавать онкологический мазок.
01.08.2011
А что вам говорили насчет ПА. Можно? Предохраняться? Или мужа уже от этого не убереч?
01.08.2011
я об этом узнала уже после свадьбы, до этого мы не предохранялись, а потом уже смысла не было.
02.08.2011
у меня этот впч 5 лет, как видите не бездетная)))))))
26.07.2011
Я весной здала анализ тоже нашли,пролечилась,а потом почитала в интернете,что оно не лечиться.А недавно был у меня В,я у своей Г сприсила может ли это быть из-за этого вируса,так она сказала,что на Б он вообще никак не влияет.
26.07.2011
Вирус папиломы человека практически у каждого второго. Раньше этот вирус не выявляли, так же как у наших мам не выявляли хламидиоз. На зачатие он в принципе никак не влияет. У меня тоже такое же заболевание и я имею двух прекрасных деток. Так что не отчаивайся. п.с. то что этот вирус может вызвать рак ШМ правда, но только процент не так велик. Сейчас изобрели вакцину от этого вируса и девочкам в период полового созревания, но до начала половой жизни могут сделать такую вакцину по просьбе родителей. Так что не плач, а лучше дай установку на боевой настрой к зачатию. п.п.с второго ребенка я ждала 2,5 года. и когда уже совсем забыла, про то, зачем не предохраняюсь я забеременела.
26.07.2011
Спасибо большое за поддержку!!! 
26.07.2011
Ой, как страшно. В 2007 оду мой будущий муж, еще на рассвете нашей интимной жизни со мной подхватил эту бяку(возможно была, не изменял, а случае ослабления иммунитета вылезло), да как у него всё вылезло на ружу, то есть на члене начали высыпать всякие прыщики, да так много стало становится, он пошёл к врачу, тот ему сказал что это паппиломы и их надо прижигать, вообщем прижёг, и запретил ему секс, сказал придти мне я пришла, у меня на половых губах были обнаружены 2 папиломки, честно слово ничё тогда не понимала, ну прижгли совсем не больно и ладно и тоже запретил секс...Но как же ж так, лето началось волга, и так далее...вообщем в презере (так после полового акта они суки кровоточить начали), мне и ему тогда генеферон свечи выписали( другое мы не стали не пить не покупать)....Вообщем у меня то всё сразу прошло (тьфу, тьфу, а унего ещё полгода то тут то там вылезут, потом перестали, потом спустя год вылезла одна, мы люди опытные сразу к врачу, в итоге ему ещё раз прижгли (у меня чисто) и всё тьфу тьфу, вот уже 2 года ничего нет....Тогда нам прдложили проколоться 10 000 курс антибиотиков каждому мы отказались....Потом в 2010 году как только мы перестали предохраняться, я сразу с первого раза забеременела....на 7 неделе случилавсь Замершая (но явно не из за этого) После в 2011 году  сдавала я кровь и мазок ПЦР на вирус папиломы в итоге во что получилосьТипы ВПЧ: низкого онкогенного риска - 6, 11  - не сдаваласреднего онкогенного риска - З1, 33, 35 (не найдено, чисто) высокого онкогенного риска - 16, 18  (не найдено, чисто)ВПЧ 6, 11, 16, 18, 31, 33 и 35 наиболее часто поражают аногенитальную область ВПЧ 16, 18 связаны с развитием карциномы шейки матки, бовеноидных папул.Какой тип у тебя? Их там много, главное на 16 и не 18 !
26.07.2011
Я еще не знаю какой тип. Что-то я с перепугу не спросила ничего.
26.07.2011
Не преживай, пролечится надо, а то эрози яобеспечена, а так забеременеешь это вообще никак не влияет. Для беременности что нужно? 11. Нормальный головастик2. В норме гормон ФСГ , чтобы фолликул рос и яйцеклетка развивалась, и была овуляция гормон ЛГ, и прогестерон3. Проходимость труб4. Нормальный эндометрийНу и естесственно желаниеА вот чтобы выносить и родить здоровенького, нужно пролечить все инфекции
26.07.2011
Настенька, без паники!я сама сейчас проверялась на эту заразу, моя гинеколог дама очень строгая, поэтому решила обговорить все возможные расклады. Если находят ВПЧ (их там 8 неприятных, насколько помню), то проводят курс лечения, по итогам курса берут мазочки, если все хорошо, то отлично, надо будет просто проверяться и не запускать, но 100% это не лечится, а только купируется. Если проблема остается... то дабы она не разросталась поврежденные клеточки операционно удаляют. Специально спрашивала "смогу ли родить после этого", ответ "сможешь)) не бойся! у меня девочки в 23 года такие операции переносят и ничего!!"не боись!!!!!
26.07.2011
Ой спасибо! Обнадежили))) Я со своим гинекологом только пока по тел. поговорила и так растерялась от такой новости, что забыла про все подровности спросить. После лечения поеду "пытать" её)))
26.07.2011
да я сама растерялась, когда меня огорошили, что надо анализы на ВПЧ сдавать... три года лечилась в медси и никто не думал проверить..а тут просто к новому врачу пошла и она на первом приеме выдала всю эту "красоту"... но все же поправимо) не переживай)
26.07.2011
Вообщем позвонила я, чтоб узнать тип вируса. Она сказала, что у них типирование не проводят. что у меня вирус высокой степени риска. И все((
29.07.2011
как-то это странно... честноно! даже если действителньо опасное что-то: во-первых, должны курс консервативной медицины провести (пролечить таблетками.. купировать заразу).. если не будет эффекта.. ну что...значит операционно.. у меня девочка знакомая сейчас готовиться к такому процессу.. но родить сможешь! не переживай) главное что: настрой, хороший врач и не бояться!\Настенька, все лечится
29.07.2011
Спасибки. Я писала в посте какое лечение мне назначили. Думаете этого достаточно?
29.07.2011
у меня подруге тоже самое назначали...про бетадин во всяком случае от нее я наслышана)) но у моей девочки просто, видимо, запущено было...поэтому не совсем помогло... но прописывали тоже самоеНастюш, поможет!! при любом раскладе все будет хорошо
29.07.2011
Здравствуйте. Нашла ваш пост. Видно старый но для меня сейчас актуально. У меня тоже вылезли папиломы. А анализ пцр на впч чист ? Разве такое возможно? И у мужа их 15 пышло у меня две еще эрохия есть. Ему прижгли. Я пока по врачам бегаю
03.06.2016
у мужу пвч обнаружили, но насколько мне объяснили он не лечится
26.07.2011
Настюша конечно сможешь!Очень у многих он есть!он не влияет на беременность вообще!надо только подлечить стафилокок и вперед@@@@@@@@@@@
26.07.2011
Спасибо большое за поддержку!!!! Так хотелось чтоб кто-то поддержал))))))))
26.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Киста Посоветоваться...