Новый цикл, новая надежда и вера - поеду к Матроне

дорогая матронушка помоги чтоб у нас в этом месяце ИИ получилась!!!!!!чтоб все с 1го раза!даруй нам здорового малыша.Ксения Александр!!!
09.04.2012
Милая наша Матушка Матронушка, скорая за нас молитвенница и заступница. Спасибо тебе милая наша матушка, что не оставляешь нас  в трудную минуточку и всегда нам во всем помогаешь. Прошу у тебя помощи, милая наша Мати Матроно. Помоги мне рабе грешной и недостойной Екатерине, выбраться к тебе и поделиться с тобой самым сокровенным. Не оставь меня в пути и отведи от меня все невзгоды и трудности. Прошу помоги мне также благополучно перенести операцию, если она мне нужна, чтобы она помогла избавиться от всего что препядствует появлению в нашей семье счастья деторождения. Прости мне дерзость мою, Матронушка, всегда ты мне помоганшь, ни когда ни в чем не оставляешь, прошу: помолись за нас рабов грешных и недостойных Вячеслава и Екатерину перед Господом нашим, чтоб сжалился он над нами и помог нам познать счастье родительства, помог зачать, сохранить, выносить  и родить в срок крепкого и здорового ребеночка, если на то будет его Господня воля. Спасибо тебе, милая наша матушка, спасибо и низкий тебе поклон! Аминь. Спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья!
09.04.2012
Святая Блаженная Матушка Матрена! Помоли Бога о нас о рабах божиих Андрее и Елене, прощении грехов наших, о даре материнства и отцовства, о даровании нам детей, о зачатии, благополучной беременности и родах, о здоровье наших близких и родных. Спасибо тебе , Святая Матушка Матрона, пожалуйста помоли Бога о нас! Во имяОтца Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.
09.04.2012
Блаження Мати Матроно! Помолись Господу о рабах Божьих Юрии и Ирине о прощении грехов и даровании чад любимых, о зачатии, рождении здоровых деток, если на то Воля Божья. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
09.04.2012
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея и рабу божью Людмилу о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.   Спасибо тебе огромное Юлечка!!!!
09.04.2012
Святая Блаженная Матушка Матрена! Помоли Бога о нас о рабах божиих Игоре и Людми прощении грехов наших, о даре материнства и отцовства, о даровании нам детей, о благополлучной беременности и родах, о здоровье наших близких и родных. Спасибо тебе , Святая Матушка Матрона, пожалуйсто помоли Бога о нас! Во имяОтца Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь. 
09.04.2012
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись, пожалуйста, перед Господом нашим, Иисусом Христом, за рабу Божью Анну и раба Божьего Владислава о прощении грехов наших, совершенных нами волею или неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового, долгожданного малыша. Прошу Тебя, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Милая Матушка Матрона, за то, что ты молишься перед Господом нашим, Иисусом Христом, и помогаешь нам, грешным. Верю в тебя и в твою помощь. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
09.04.2012
Святая Блаженная Матушка Матрена моли Бога о нас! За рабов божиих Иулию и Марка, о прощении наших грехов вольных и невольных, о даровании нам здоровых детей, о здоровье нашим родным. Спасибо Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
09.04.2012
Святая Матушка Матронушка,прошу тебя от всего сердца помолись перед Господом Богом за р.б.Наталью и р.б. Дмитрия.Помоги господи зачать нашу малышку,выносить и родить здоровенького малыша.Простить все наши грехи.Помоги нам Матушка ,слезно просим помощи.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.                         За рание огромное вам спасибо.
09.04.2012
Святая Матушка Матронушка, прошу Тебя помоли Господа Бога о рабах Божьих Николае и Ольге! попроси его простить нам наши грехи, ибо грешны мы , дать нам побольше здоровья и попроси его о милости подарить нам здорового малыша, чтобы я смогла зачать, выносить и родить его! Прошу, Матушка Матронушка помоги нам! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
09.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчет о поездке к Матушке Матронушке!!! Кто живет в Москве и ездил к Матронушке