Положительный тест
Гинекологические заболеванияДевочки, у кого был положительный тест при фоликулярной кисте? 5 июня делала тест - был отрицательный, 8 июня была на узи - диагноз фолликулярная киста, из-за нее нет М, 15 июня делаю тест - слабоположительный, 19 июня - сильно положительный. Что это Б или киста дает такой эффект?
Я уже думаа, что Б и была очень рада, пока не прочитаа, что это киста может так влиять
Помогите, пожалуйста!!!!

Ксения
Может это киста желтого тела? Может правда ошиблись, киста желтого тела бывает при Б.
22.06.2012
Ответить

Хайдарова Катя
На узи могли ошибиться и это ни киста,а ЖТ.Сдай кровь на ХГЧ или через неделю на узи
22.06.2012
Ответить




Nataly
У меня при фолликулярной кисте тесты были очень слабоположительные. Если у вас сильно положительный, то это скорее всего Б. Пусть это будет Б!
22.06.2012
Ответить

Ольга (детские книги)
Киста ЖТ и положительный тест на Б никак между собой не связаны, однозначно. Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочка зародыша) после имплантации эмбриона. Достоверный способ определения Б-анализ крови на b-ХГЧ. Он то точно развеет Ваши сомнения.
22.06.2012
Ответить

Jucy
сильно положительного при кисте быть не должно! может это киста ЖТ и тогда точно Б! удачи Вам! держу кулачки!

22.06.2012
Ответить

♡♥NaDLeN♥♡
у меня была фолликулярная киста, и тесты при ней были отрицательные)сдайте ХГЧ, и я думаю что вас скоро можно будет поздравлять)))
22.06.2012
Ответить
