Отчет о полученных подарках в "Новогоднем обмене снежинками"

ну вот и мой отчетик) получили мы сегодня посылочку от Наташечки и Матвейки))) Спасибо моя хорошая за позитив и восторг))))  вот столько всего суперского мы получили))) конфеток уже почти нет... игрушески на елочке так же как и  змейки))) Ложечку положили на удачу в кухню)))  кому интересно подробненько я все описала в отдельном постике в моей дневничке))) Спасибо родная за посылочку 
08.01.2013
Красота какая!
08.01.2013
и вкусняшки)))
08.01.2013
Моя радость,Иришка из Новороссийска прислала мне волшебную новогоднюю посылочку: 1.Она знает,что я люблю всякие штукенции для здоровья и прислала мне: как написала иришка в письме-все кто пьют-беремениют.А я просто знаю,что льняное масло мегаполезно для организама.Пью теперь утром натощак. 2.Еще моя подружка знает как я фанатею от ванн с эфирными маслами и прислала мне!! Иришка прям чародейка-лекарственница!!!Ванна с запахом апельсина улучшает имунитет,снимает головные боли и самое главное-заряжает энергией!!!А нам хочушкам,ночью нужна энергия!!!! 3.А еще Иришка написала мне добрую-добрую открытку,прислала всяческие заколочки для волос и магнит с видом Новороссийска!! Люблю тебя,спасибо!!!
05.01.2013
я себе такой же эликсир решила купить, он мне так понравился) Ты его в чистом виде не старайся пить, можно салатики заправлять. а если в чистом, то хотя бы кусок хлебушка сверху. так полезней будет)
06.01.2013
Вчера в канун Нового года  мы получили подарок от нашей любимой Олеси. Леська, скоро стану мамочкой Большую . Большую  посылку)))  Очень удивлена от того что всё что подарила,  всё в нашем вкусе. Волшебница ты наша. Матвею все понравилось. Пазлы, гравировка, ножнички, ручка.. Ну и я пищала от радости---- гель для душа с моим любимым шоколадным вкусом, лягушка- заняла тоже свое почетное место. Иконочки - будут мои самые дорогие. Прикольные поделочки весят на елке.  Конфетки и открыточка с теплыми пожеланиями. Огромное тебе спасибо дорогая за теплый подарок. R.S. ааааа фото вставить  не получается..
30.12.2012
капец.. что с ББ. я не могу фото вставить(((((((
30.12.2012
целый день так
30.12.2012
Как же хорошо что подарочек пришел перед новым годом!!! Урааааа!!! Я счастлива что вам все понравилось))))
01.01.2013
Леська, поседнее фото супер !!!!
01.01.2013
Лесь, а ты свою забрала посылку от Наташи?
05.01.2013
8 заберу) у меня извещение 29 пришло но мы уехали...
06.01.2013
Ага.
07.01.2013
Наконец-то мне сегодня принесли извещение о посылке от моей любимой Анжелики. Побежала за 20 минут до открытия с обеда, стояла маялась, ждала... И вот она... моя долгожданная посылочка у меня в руках. На почте открывать не хотелось, поэтому несла ее до дома, как этот кот. Я её жмякала, трясла, пытаясь по шороху угадать, что там лежит, потихоньку отколупывала скотч, пыталась хоть на чуть-чуть приблизиться к содержимому. Ииии...ура, я дома... Открываю коробку, а там... - чебураха. Если не знаете ,что подарить, подарите мне чебурашку))) Да, это про меня, я балдею от него, поэтому сразу моё сердце было разбито. Хотела прицепить его на холодильник, но муж взял в его в руки и сказал - Где ж ты у меня будешь висеть? Ну стало ясно, что жить чебе в машине) - змеюка-свечка. - магнитик. Магнитики мы собираем, поэтому он занял свео место на холодильнике. Уже хочу посмотреть в живую на этот мост, который сфоткан на магните. - Орешки соленькие с разными вкусами. Это для мужа, к пивку. Он уже предвкушает их вкус и сегодня вечерм опробуем) - Конфеты. Блин, конфеты такие красивые, что мне жалко их открывать, т.к. срок годности у них до сентября, то решила пусть постоят пока для красоты, жалко открывать) - Красивенькая открыточка. - Кошке "Шеба". К слову, моя кошка беременная (да-да, опять, даже не спрашивайте как))) и ей очень сложно сейчас угодить в еде, она день ест с говядиной, день с курицей, день с печенью и т.д. и какой именно у нее сегодня день угадать очень сложно, поэтому в холодильнике уже штук 10 открытых пачек, которые пытаешься ей дать, а она просто-напросто отворачивает морду, потом она уже их вообще не ест, т.к. они полежали в холодильнике и не кажтуся ей свежими)))) Но вот Шебу она сегодня с удовольствием поела, так что Анжелика угадала) Вот такие у меня красивенькие подарочки. А я свои лично везу)
27.12.2012
Клево!!!!! Поздравляю, Алинчик!!!!))))
30.12.2012
Девочки, я наконец то получила посылочку от liliana! мы обменялись адресами сами! Я в восторге от подарочка! Вообще получать посылки здорово, а издалека и от хорошего человека и подавно!  Вот они, мои богатства! Нарядная коробочка, мишутка на елку, змейка-свечка, и резиночка с лягушкой! Резиночке я особенно рада - давно хотела именно такую с красивой фигукой в стразиках, но не могла выбрать, а тут вон кака приманочка! Весь день ношу!))) спасибо, Ленчик! Друзяшки))) уже под моей мини-елочкой! Спасибо, Леночка! Мне все очень-очень понравилось!!
26.12.2012
красивенький подарочек))) зайк а мой подарочек еще не пришел???
27.12.2012
Пока нет) но я проверяю ящик, у нас извещения долго несут)
27.12.2012
Пожалуйста-а-а-а!!!! Как приятно и дарить и получать)))))))) Рада, что понравилось)))))) а в коробке открытка))) видела?
27.12.2012
Похоже что не увилела((((
28.12.2012
УРЯ наконец-то и я получила вторую снежинку с Росии, доолго шла, тадам
26.12.2012
а я дважды оподаренная:)мне от Ольки пришли 2 пряника. сижу над ними,как куркуль и никому не отдаю:))) Ольчик, спасибо!!!теберь я просто обязана тебя расцеловать:)
24.12.2012
Расцелуешь!!!! Обязательно!!!)))
25.12.2012
Классно тебе)
25.12.2012
Да))тебе тоже идет;)
25.12.2012
Алинчик... теб возможно не успеет дойти до 29(((( уже с 20 числа висит, что покинуло сортировочный цех в Москве...(((
25.12.2012
Ничего страшного, потом сюрприз будет)
25.12.2012
25.12.2012
Вот наконец-то и я могу похвастаться! 3 раза просто так ездила на почту (а это почти 60 км от моего нынешнего места жительства), и все разы она закрывалась в 6.. с надписью "Пишем отчёт". Обозлилась и отправила туда папу. Он забрал:) Отчитываюсь! Моя чудесная снегурочка попала точно в цель! В посылке меня ждала открыточка, сделанная талантливыми детскими ручками, с замечательным пожеланием. Удивительные шоколадки, я долго их разглядывала. А змейка оказалась ну просто искустельницей, с яблочком, а главное - закладкой! И сразу отправилась в мою книгу! Викуся! Спасибо огромное! Это такая радость! Целую-целую!!!
23.12.2012
Какие интересные шоколадочки)
24.12.2012
Ленусечка! Я так рада, что тебе понравилось! Моя дочура с таким довольствием рисовала тебе открытку и подписывала. И подарочки мы искали вместе! Таракашки из головы неужные оставь в этом году на фантиках, а с собой возьми только положительные эмоции! Надеюсь, мы с тобой до НГ пересечемся и ты получишь вторую часть!
24.12.2012
Ух ты, какие школадочки и закладка прикольные)
24.12.2012
как классно! СПАСИБО, снегурочка Юляшка!!! ТАК ПРИЯТНО! мой подарок: полотенчик новогодний, вкусные конфеты, елочный шар, магнит змейка, открытка и очень приятное письмо! жую конфетки,  змеичку-принцессу повесила на холодильник, великолепный шарик дождется своей елочки! Отдельное спасибо за письмо! ТАК ЗДОРОВО! я не догадалась написать.  Юля и все девочки, всех с наступающими праздниками!!!  Добра и счастья в ваши семьи!      
20.12.2012
Очень рада, что все понравилось)))) И я только сейчас обратила внимание, что все оказалось бордово-красно-розовое))) хи-хи))))
21.12.2012
твой подарочек тоже у меня, но фоточки смогу выложить чуть позже - фотика нет, в выходные должны принести)))
21.12.2012
Какое милое полотенчико)))))))) Поздравляю со снежинкой!!!!
21.12.2012
спасибо! 
21.12.2012
     Девочки, получила я свою посылочку еще в понедельник, простите не получилось раньше ответ написать здесь))) Анечка спасибо тебе большое, мне очень понравилось все.  Не могу сейчас фотоочетик выложить, даже сфотографировать, но там было: коробка конфет,мммммммммммммммммм таких вкусных и кстати там подарочек-сюрприз был - игрушка Йо-Йо, открытка с теплыми пожеланиями, фигурка символа 2013 года змея подставочка для ручки, очень удобно))), очень ароматный чаек, обалдеть я обожаю разные чаи. Еще раз повторюсь - мне очень все понравилось!!!
19.12.2012
Очень рада что тебе все понравилось)))Боялась за чаек, не все зеленый любят)))
20.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться... Как быстро летят дни когда не Планируешь!!!