Поход к врачу и вопрос про Глюкофаж

я похудела на глюкофаже с 68кг до 61го кажется за 2 месяца. стул конечно сильно слабит))) не забывайте его надо обязательно с едой употреблять чтоб не тошнило))) если честно мне кажется я благодаря ему не очень много набрала за беременность(пила перед ней получается пол года)
01.09.2013
Ммм.. Неплохо так 7 кг)) Правда мне побольше скидывать надо) А диету соблюдали?
01.09.2013
ну да старалась) хотя все равно иногда себя баловала и картошкой и вкусняшкой но умеренно. еще заменила сахар на фруктозу в чай и кофе - очень классная штука. была б дешевле она я б на ней все готовила) я заметила что када глюкофаж стала пить и аппетит снизился намного и на сладкое не так тянуло
01.09.2013
Спасибо за ответ) Надеюсь и мне на пользу будут пилюльки эти)))
02.09.2013
глюкофаж пила примерно месяца 2. потом бросила. тоже был повышен ТТГ. выписали эутирокс и глюкофаж. глюкофаж пила в 22.00. каждый день . минут через 15 после приема начиналась тошнота. через некоторое время начали руки трястись.  ужасно.... а еще, утром, не продрав глаза бежишь в туалет... мечта тех, кто страдает запорами))) эндокринолог сказала что таблетки не подошли. нужно смотреть страну изготовителя препарата
01.09.2013
Ничего себе! Про туалет меня эндокринолог предупреждала, но я только 2 дня попила, поэтому не заметила еще))) блин, столько побочек, надеюсь это того стоит. А как после этих двух месяцев, ТТГ понизился у вас? И как с весом было?
01.09.2013
глюкофаж пить бросила после 2 мес приема. эутирокс пила примерно полгода.  сначала тг был 4, 3 кажется. месяц пила эутирокс(доза 50 чего то там), ттг упал до0,3.... снизили дозу(до 25). непомню почему сказали временно прекратить пить его. или сама перестала. принимать неудобно, за полчаса до еды. т.е натощак. я утром просыпалась, таблетку выпивала и на занятия. не хотелось рано просыпаться. про вес не помню. немножко сбросила. примерно 2-3 кг. рост 153см)))) вес 53-56. колеблется в этих пределах. вообще выписывали не глюкофаж мне. а глюкофаг или что то наподобие. в аптеке не нашла такое.  выбирала по активному веществу. у него идет кажется метформина гидрохлорид. в аннотации-вклыдыше посмотрите.а еще на самой упаковке написано... да и не переживайте так, все зависит от страны -  производителя и вашего организма. может у вас переносимость лучше.
01.09.2013
Про герпес Пошла в ЖК, попала на сохранение...