Разговор с подругой..

Комментарий удален
26.06.2009
Я наоборот решила расслабиться...не заморачиваться на зачатии.. а она мне дуй к врачам по бесплодию... я в таком можно сказать мелком шоке была...-( Но это ее мнение... спасибо за поддержку-)
04.09.2008
Привет, Маришка! Моё мнение - твоя подруга неправа, не слушай её, врачи действительно тебя бы направили к специалисту. Я думаю тебе просто надо сходить  к хорошему гинекологу на консультацию - узнать как вам лучше действовать. А подругам поменьше чего рассказывай про вас с мужем, это только ваше с мужем!!!! Это моё личное мнение, но  тебе решать как поступать, но я бы не рассказывала таких подробностей. Зачем кому-то знать такое и потом обсуждать, и вот теперь тебе портить настроение и потом думать о себе такие гадости????? Не слушай никого, бери себя в руки и шагом марш вместе с мужем к хорошему специалисту!!!!  И набирайтесь оптимизма и в бой!!!!! Береги себя!!!! Успехов!!!
04.09.2008
Год назад я придерживалась такого же мнения что и ты. Ну, подумаешь одна неудача, это может быть согласно статистики у каждой четвертой. Зато в следующей раз все будет хорошо. Да, ЗПП не нашли. Врач в ЖК сказала беременеть можно через 3-6 месяцев. Зачем идти к  другому врачу, тратить время и деньги, ведь  в следующий раз обязательно все получиться, вот у Мани и Клавы получилось, значит и у меня тоже.Каюсь, год назад я думала так. Сейчас моя точка зрения на эту проблему диаметрально противоположная. У всех  все по разному, может природа исправила ошибку, а может твой организм не в состояние выдержать беременность. И причину нужно выяснять. Обязательно. К врачу по бесплодию, идти тебе не нужно. Ты не его профиль. А вот врача по невынашиванию  посетить стоило бы со всеми результатами анализов которые есть. Потому что, оказывается, помимо инфекции есть куча вещей, который могли спровоцировать замершую беременность. И их лучше проверить тем более предпосылка есть и какая. Хорошо, если ничего не найдут, тогда можно с чистой совестью планировать и не бояться. А если найдут? Что лучше? Потратить деньги и время до второй неудачи или после?Я, ответ на этот вопрос очень хорошо прочуствовала на себе. 
04.09.2008
   Да, ты правильно все пишешь и я понимаю что лучше перебдеть..но не могу себя заставить... наверное хочу передышку взять... набраться сил, а то весь этот год с больниц не вылазию... Возможно слабину даю..руки опускаю...ленюсь..но сделать ничего не могу с собой!!! И почему то верю что все будет хорошо...возможно это простая надежда ...но пока так..   Спасибо!-)
04.09.2008
А я считаю,что стоит.Мне узистка сказала,что забеременнеть это меньше,чем пол дела...а вот выносить.........Сейчас основая причина состоит именно в невынашивании на ранних сроках.И борятся с этим именно в центрах репродукции. И врача называют не врач по бесплодию,а врач репродуктолог. Согласись-звучит немного приятней и нетак страшно и "ущербно" к нему идти)
04.09.2008
   Забеременнеть меньше чем полдела-)) Прикольно... я даже полдела сделать не могу..-)    Репродуктолог-гораздо лучше-)
04.09.2008
ха...знаешь мы беременнеем каждый раз,когда попадаем в овуляцию. А вот прикрепляется плод или нет это другой вопрос.(мы даже об этом и не думаем и не чувствуем) У кого то отторжение идет и-за инфекций(уреоплазма,микоплазма и проч.) а кому то мешают гормоны.....(ну это если конечно уже исключено непроходимость труб,и анализов мужа). Так что......
04.09.2008
Думаю не стоит!  Чесно. Правильно ты решила, не задумывайся не заморачивайся. И все прийдет.Это самое  верный способ, просто тяжелый.
04.09.2008
Комментарий удален
04.09.2008
Спасибо-) Я еще немножко подожду-если нет. то будем искать-) Но я думаю что все таки получится- где то глубоко сидит четкая уверенность в этом...
04.09.2008
Может она и хочет как лучше, но такта ей явно не хватает! Замершая может быть по многим причинам, которые не повторятся в след. раз! Гланое, чтоб инфекций не было и беречь себя! А на гормоны можно сдать для успокоенипя души. Все будет хорошо! И все обязательно получится!
04.09.2008
я понимаю что навредить не хочет...да наверное ты права с тактом проблема-)) Спасибо за поддержку!
04.09.2008
конечно, если бы быди какие-то проблемы у тебя или у мужа, то врачи обязательно бы вас направили по назначению. А повторными анализами ты только деньги на ветер выбросишь.не переживай! все получится! Просто нужно капельку подождать! 
04.09.2008
Короче попробуйте с мужем еще не сколько раз... Как легкче всего забеременить: сразу после месячных; не вскакивать после акта, а лежать хотя бы час; приподнять попу с помощью подушки , то есть подушку во время и после; еще можно обвить его ногами, что бы он тоже не соскакивал сразу, и что бы его пе....с остался там внутри, подольше; легко забеременить когда он какое то время ездил в камондировку, то есть у вас был перерыв (монстры не считаються); если у тебя загиб шейки матки к заднему проходу, то попробуй позу сзади. Вот помоему все. Извеняюсь за такие интимные и пошлые высказывания, хотела сперва в личку написать, но подумала вдруг еще кому будет полезно. И если после этого за год ни чего не выйдет, то стоит обратиться к варачу по бесплодию. Удачи!!!!! 
04.09.2008
Спасибочки за советы, да тут весь сайт интимный-)
04.09.2008
Если беременность была, значит все в порядке, просто время еще не подошло. У меня тоже была первая замершая, я для своего успокоения сдала кучу анализов на все гормоны, отклонения по которым могут быть причиной ЗБ, оказалось все в порядке, цикл регулярный, овуляция каждый месяц ка часы, ан нет случилось же. Мы подождали чуток и снова в бой-на 2-ой цикл все получилось. Думаю, что если и есть какая-то проблема, то это скорее психологического плана, когда очень хочется и ждешь сначала до овуляции, а потом до месячных. Все обязательно получится в самое правильное для вас время и наверное лучше послушать врачей, чем подруг. Удачи, не расстраивайтесь:)
04.09.2008
я то для себя решила что не пойду к врачам по крайней мере сейчас, тем более что после восстановления после ЗБ мы только один цикл пытались..это уж точно не показатель.... Спасибо за поддержку, мне очень важно ваше мнение-)
04.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Труля ля ля (часть вторая) Что со мной такое!!!