про выделения

молочница..флуконазол вам в помощь)
08.09.2014
похоже на молочницу.
08.09.2014
Простой мазок на флору может показать грибы рода Кандида (это уже конкретная молочница). Есть более сложные исследования в которых могут быть обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия (у меня такое было и очень похоже на то, как Вы описываете. Вообщем, это либо самое-самое начало кандидоза, либо наоборот — остаточные явления). Если у  Вас то, о чём я пишу, то свечи с молочной кислотой Вам противопоказаны. Дело в том, что в период лечения кандидоза, всё что содержит молочную кислоту, в т.ч. и продукты питания, усиливают размножение кандидозных грибов. При таких диагнозах сначала проводят терапию антибиотиками и противогрибковыми/противомикробными средствами. И только после отрицательного анализа на грибы назначают терапию препаратами с молочной кислотой для восстановления микрофлоры влагалища ж/к тракта.  
07.09.2014
У подруги было так из за ополаскивателя для белья,после как перестала стирать сразу пропало.а у меня тож так было.я поехала к подруге на дачу,там в бане подмывашка была,а она старая оказалась,как потом обнаружили.так вот то же самое.мазок чистый,а выделений много.так Г и сказала что из за этого.подмылась ромашкой чуть заваренной и все.
07.09.2014
Больше похоже на молочницу. У меня выделения сначало были а в мазке подтвердилось только через месяц. Лучше пимафуцин 3 свечи для профилактики
07.09.2014
молочницу я знаю, выделения в воде не расворяются, так комками и остаются, такое ощущение что это как кожа, когда обгараешь ( не знаю с чем сравнить), ни запаха ни зуда ничего нет,
07.09.2014
У меня тоже такое было. Это даже не молочница, а кольпит или вагинит. просто у меня и то, и другое.. попробуйте свечи и мазь Пимафуцин 3-6 дней. должно пройти. 
07.09.2014
спасибо, но почему в мазке ничего не обнаружили?
07.09.2014
вот это не могу подсказать))) у меня такое было воспаление... мы с врачом были в шоке, а мазок показал превышение лейкоцитов. а через 2 недели, оказалось, что я Б))) и мои болячки с организмом таким образом перестраивались))) но щас снова появились эти гадости. и меня спасает пимафуцин.
07.09.2014
А долго лежать-то? Отвлечемся, девочки?? Клотримазол