жадный муж

Лучший ответ

Кристина! не могла пройти мимо вашего поста, т.к сама имела подобную проблему в прошлом. Вашу тему надо было называть не жадный муж, а "муж лентяй-маминькин сынок". Тут не то что жадность, а просто он так привык — одно только что родители выплатили за него кредит, при том, что он работать не хочет, зачем вобще — взрослый сын должен сам зарабатывать на подобные игрушки. Возможно, так всю жизнь и было, а теперь мамка (уж извините за грубость) у него — вы. А вы как раз получается подыгрываете ему — даете машину, заливаете бензин, за то, что вас подвез. Это как дать конфетку за, что ребенок убрался в комнате. Отсюда ваш вопрос — "как с ним поговорить". Никак — он не изменится,никогда, не поймет вас и делать ничего не будет, видимо он так всю жизнь живет и просто напросто не поймет почему он должен что-то делать. Во-вторых ребенок — вы представляете что будет, если вы его заведете всё-таки, с таким эгоистичным мужем, лично я на такое не решилась бы ни за что.  Кристин, извините, что может получилось эмоциональнее, чем я хотела написать, но был у меня такой, продержалась год — как ни тяжело было, рассталась, теперь заботливый и любимый человек рядом, от которого я просто мечтаю родить ребенка. Желаю вам счастья и терпения.
20.10.2014
Спасибо!вы полностью правы.он лентяй и ещё какой. Головой я понимаю,что такие отношения утопия и ребёнка я бы родила может уже,но как подумаю что от него то...вообще все я понимаю,но просто не знаю как собраться с мыслями и изменить свою жизнь.а как вы расстались с бывшим мч?
20.10.2014
У меня он может и не был таким, как ваш — ваш уж совсем  ужастик какой-то. Но жадноватым да, мамины указания слушал ещё как, вплоть до того сколько на меня надо денег тратить. Накопилось наверно со временем и тоже было тяжело — ведь не чужой человек. Варианта было банально 2: либо всю жизнь вот так и со временем ещё хуже, причем я понимала, что любви с моей стороны всё меньше, а раздражение растет, либо расстаться раз и навсегда, и устроить свою жизнь так как хочется, хуже не будет. Не стала подробно расписывать что нравится, что не нравится, просто сказала, что приняла решение, что мы разные и по-разному представляем себе семью. Он правда потом приходил с букетами (которые вобще ни разу не дарил до этого), но нет, решила, значит решила. И через несколько дней я познакомилась со своим будущим мужем (пошла на курсы и мы попали в одну группу). Так бывает))) Всё у вас будет хорошо, жизнь всё расставит по-местам, если не будете о себе забывать.
20.10.2014
Про цветы вы прямо в точку не вижу вообще,даже на 25 лет мне ничего не подарил,ни цветочка))вот только ваш хоть денег на вас тратил,а мой вообще не считает это делать,я думаю,что они так вместе с мамой считают.любви у меня тоже нет,одно раздражение и привычка и конечно страх все начать сначала
20.10.2014
Я вам в личку ответила, чтоб эфир не засорять)
20.10.2014
Простите, а зачем вы его кормите??? Зачем даете ключи от машины своей???  Вы, милочка, сами виноваты в том что муж у вас такой. Уверяю вас, если вы перестанете его кормить, поить и прочие радости доставлять, он засуетится и пойдет работать, кушать то захочется... Ну а если бабу найдет другую, дак туда ему и дорога ))) Вы сами боитесь его потерять, вернее, остаться одна, и он это прекрасно понимает, к тому же вы продолжаете смотреть как муж лежит на диване и кормите его... Так и будет, ничего не изменится в вашей жизни, пока вы сами что-то не измените.
20.10.2014
Да он не захочет работать.т.к родители рядом и всегда накормят голодного сыночка.поэтому он и не хочет ехать обратно в город.там же нет мамы с папой,работать надо,за квартиру платить,а тут нет.
20.10.2014
ну тогда только ультиматум ))) или вы едите в город вместе или вы делаете это одна )))еще есть вариант родить от мужа, но тогда полагаться нужно будет только на себя, и не строить иллюзий на счет мужа, он не изменится, т. к. он привык так жить. Не знаю, я бы поставила ультиматум... На хрена ему вы тогда нужны??? если его мама кормит... Родителей конечно тоже не понимаю, на хрена жлоба-тунеядца кормить...
20.10.2014
Вот я тоже этого не понимаю зачем они ему денег дают,причём они наверно уверены в том,что они нам помогают как семье,а на самом то деле я и копейки не вижу. Сами его разбаловали,неудивительно,что он на шею присел и слазить не собирается.
20.10.2014
а вот и не надо было изначально его на шею то садить ))) А если он просто лежит на диване ))) вам мебели мало в доме? )))
20.10.2014
Мебели хватает)))а мама его постоянно мне ищет работу вторую третью десятую))))))вот это жуть
20.10.2014
сыну бы лучше нашла работу!!! Ужас!!! Хватайте ноги в руки и в город на фиг!!!! 
20.10.2014
Спасибо за поддержку!:-) 
20.10.2014
стремно, конечно. я б не давала свою машину. вела раздельный кошелек. и не кормила б на свои. да если честно, я б и не стала там жить, да и с ним тоже. но если любовь, то разговаривать, искать выходы и планы решения вопроса. не молчать и сердиться — это точно не поможет...
21.10.2014
Кристина, лентяя и могила не исправит — есть такая поговоркаВыбить лень из человека не возможнотолько если он сам захочет, то что то изменитсяесли пилить его целыми днями, а по другому такие не понимают, да и так все равно не пойметесли он прожил до 26 лет таким и такой есть, то надеяться не начто, ну может процентов 2, что что то изменитьсяПолучать 5 тысяч — это что то! Я и то больше получаю сидя дома с ребенком. На ребенка конечно нужны деньги, малышу то надо и это...Но...самое главное, что гены есть геныКогда ребенок будет расти, ты будешь выискивать все равно в нем схожесть с мужем, а если гены такие достанутся по наследству — это ж..паБудешь пахать как лошадь на мужа и ребенка (потом уже большую детину)Будущее печальноИ потом, что тебе делать в этой хреновой деревнеВали оттуда поскорееВстретишь, полюбишь, родишь!
20.10.2014
Спасибо за поддержку!
20.10.2014
Было то же самое с первым мужем, все его деньги уходили на его же кредиты которые он брал до брака со мной, на всякую ерунду на машину типа наклеек, нового суперного бампера и тому подобное, а я тянула съемную квартиру, питание, коммуналка и т.д. Расходились сходились, постоянная ругань из за долгов, доходило до того что приходилось закладывать в ломбард вещи чтобы заплатить за квартиру, ни на какие уговоры разговоры не реагировал, но приетом был идеально любящий муж)))) поцелуйчики, обнимашки, ни разу на меня за все время на меня голос не повысил, потом неожиданно забеременела, совсем не ждали и не собирались, там куча всего было если в кратце, родился сын, когда ему было 2 мес. я не выдержала и расстались окончательно, было море слез, я сто раз думала что наверное надо было как то решить проблемы, а не расходиться, но мне хватило сил все перетерпеть, Сейчас сыну 7 лет, я вышла второй раз замуж и вообще не понимаю почему я столько терпела в 1-ом браке, поэтому надо Вам все обдумать, только помнить что жизнь у нас одна и время нам обратно никто не повернет.
20.10.2014
Как вы правы,все свои деньги он тратит на свою машину
20.10.2014
Есть такая поговорка:" жадный мужик хуже алкоголика"! Алкоголик конечно тоже не вариант))
20.10.2014
Больше всего терпеть не могу жадных мужиков, таких посылала куда подальше!)) Помню начала встречаться с таким, как только заметила, что он зажал меня угостить обедом, а сам ездил на новой хонде и хвастался достатком, сразу сбежала от него! Теперь у меня хороший муж, который дарит мне ценные подарки и весь свой заработок отдает мне ))А бояться ничего не надо, тем более когда вы такая самодостаточная девушка! Да и на сайтах знакомств мужа сейчас найти очень быстро))
20.10.2014
Была такая же ситуация, но ребенок уже был. И я ушла, и ни разу об этом не пожалела!
20.10.2014
Уходить!!!!! Еще вся жизнь впереди, зачем гробить на такого!!!!!!
20.10.2014
Бегите от него! Через 3 месяца встретите свою судьбу!)
20.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Простуда просто поделиться