Начинаем активно планировать!
Планирование второй и последующей БТааааак. Переходим к фазе активного планирования ))
Старшей доченьке 4 годика, можно сходить за вторым малышом. Что имеем? Во-первых сжатые сроки. Надо бы поторопиться. Не на пенсии же растить ребенка, в конце концов. Чего еще ждать? Эх, вот сложилось бы в жизни по-другому, тогда у меня точно было бы трое детишек. Люблю их очень. А сейчас бы второго умудриться родить нормально.
Умудриться, потому что кое-что мешает. Во-первых, боюсь за почки. Есть подозрение, что они мне еще доставят хлопот. Во-вторых, в декретном повредила позвоночник в поясничном отделе. Прошла МРТ, сказали, что проблемы есть, хоть и не слишком серьезные, но во время беременности могут быть трудности. Буду беречься. Сердце проверила - пугало аритмией, но после курса Магнелис В6 про аритмию и думать забыла. Сказали, с моим ерундовым диагнозом все рожали и я рожу сама без проблем. После первых родов откуда-то наросли полипы на шейке, удалила. И давление. Почему у меня после первого ребенка изменилось давление? Сейчас стабильно низкое. Хм, у меня столько проблем, оказывается.
Короче, рожать в 36 - это уже не так безоблачно. Хотя это у кого как.
Сходила на УЗИ. Всё зреет, эндометрий в норме и т.п. Хоть здесь слава Богу!
Впервые попробовала тест на овуляцию. Заполосатился сразу, заярчал. Поймали овуляцию и как следует оторвались )) Это было позавчера. И со вчерашнего дня ощущаю себя глубоко беременной
Смех, да и только. Вот облом будет, если тест не захочет полосатиться )))
Работать расхотелось. Захотелось опять ходить круглой, неуклюжей, в меру токсикозить и капризничать.
Как я люблю свою первую беременность! Сплошная радость, да и только
(ну не совсем конечно, но переживания начисто стерлись из памяти). Дорога к ЖК для меня эмоционально усыпана розами )))) Обожаю этот путь. Я была дисциплинированной беременной, всё сдавала, всё проходила, лекции по подготовке к родам посещала, витамины пила, гуляла. И муж на руках носил, готов был примчаться откуда угодно, чтобы меня подвезти. Я этим не злоупотребляла, но сама мысль, что он примчится, грела и расслабляла )))
За многобуквие извините. Можно было ограничиться двумя словами: хочу ребенка! 
Удачи вам, все получится 