Как это было

Спасибо за чудесную историю!)
25.01.2015
ждешь как ребенок конфетку этих полосок)))))
24.01.2015
Хахах... так оно и бывает... у нас девять месяцев пролёты были.... решили купить квартиру в ипотеку... купили.... думаю еще годик поработаю.... и потом посмотрим что будем делать. . Хаха... в апреле взяли ипотеку. В мае я уже Б была.... мы вот вот должны вылупиться))
24.01.2015
Легких вам родов!!!
24.01.2015
Спасибо большое)))
24.01.2015
Очень люблю читать такие истории! Они вновь вселяют надежду, когда руки уже опускаются. У меня кстати лежит незаконченная вышивка почти идеальный, я все серьезно к этому не относилась, но чувствую надо закончить :)))). Иногда я даже отвлекаюсь, но встречаются какие-то добрые люди, которые начинают лезть в душу с вопросами "ну когда же  вы " , " вы еще не беременны" и опять возвращаются мысли об этом, загоны, начинаешь думать еще больше. Вам таких вопросов не задавали?
24.01.2015
задавали вопрос когда на второго пойдете??? время идет разрыв большой и т.д, я всегда отвечала что я и не собираюсь за вторым у меня есть сын и мне хватит))) когда начали планировать никто и не знал, кроме моих родителей и сестры, поэтому о беременности многие вообще не догадывались (мы живем в другом городе) почти все узнали уже по факту что родила!!! шок был у всех))) как так не хотела второго, а тут опа и уже родила)))
24.01.2015
чудесная история ;) я тоже на попытки рукой махнула и поехали в отпуск. прямо в поезде начались месячные, я расстроилась, да и забила на все, так забила, что даже не заметила, что месячные как-то одним днем ограничились ;) всем удачи, девочки! 
23.01.2015
Интересный рассказ))) Вот забавно, в месяц, когда я забеременела, я тоже заметила, что овуляции не было. Подумала, что очередной месяц на смарку (к тому моменту мы старались уже 8 месяцев, и даже уже на море побывали, а все равно не получилось). Здоровья вам и вашей малышке))
23.01.2015
Спасибо))) моя малышка упорно не хочет спать, но это я все расскажу в следущих постах, пока в памяти все свежо)
23.01.2015
Перестала принимать ЭЛЕВИТ и сразу заБ Наши приманочки