Ребёнок под знаком рыбы - какой он?

У меня мама рыба. Иногда мне кажется что я ее мама . 
25.05.2015
все рыбы разные. каждый год изменяется положение планет. в следующем марте и апреле будет много напряженных аспектов между высшими и личными планетами человека, рожденного в марте-апреле 2016.
23.05.2015
Извините, не понимаю. Что это значит?
31.05.2015
проблемные гороскопы будут
31.05.2015
В общем, рыбы- хорошие люди, добрые (не встречала злых или агрессивных), довольно оптимистичные! Но жуткие вруны! Что мужчины, что женщины. Приукрашивают абсолютно все. И среди мужчин- изменщики. При чем так умело все скрывали. В каждом знаке есть хорошее и плохое.
23.05.2015
согласна! у меня племяш рыбы — страшный врунишка, даже по мелочам и фантазер, но очень добрый и совестливый! а также отличный футболист и танцует хорошо причем самоучка
11.06.2015
Я,дочь и моя девочка-соседка. Рыбы. Причём соседка и дочка моя рождены в одно число. Я раньше. Я с ними- небо и земля. Они характерами похожи очень. Я тихая. Они взрывные. Примерно так.
23.05.2015
У меня муж и сын рыбы. Отличный знак. Добрые, чуткие, талантливые. Очень артистичные.
23.05.2015
Рыба Я, считаю очень хорошим знаком. Способны хитростью через преграды пройти. Очень чувствительные и чувственные люди. В принципе какая разница, главное здоровье. И ваше хорошее воспитание :)
22.05.2015
И у меня мама забеременела в мае, причём в середине даже, а не в конце. И родилась я 24 февраля. Всё, что читала в книжках про рыб - 95% про меня ) но у меня среди знакомых рыб есть абсолютные противоположности. Упрямая. Мне нужно, чтобы всё было по-моему. Нерешительная. Самое страшное для меня - это принять решение, даже когда дело касается выбора мороженного. Мне обязательно нужна похвала и поддержка, только тогда я стараюсь сделать лучше. И ни в коем случае не говорить плохо и не ругать. Тогда у меня опустятся руки. Меня нельзя торопить, потому что я совершенно ничего не могу делать в спешке. Медлительная. Люблю размеренную жизнь без стрессов ) большая мечтательница и меня нельзя отвлекать от этого процесса ) часто необходимо одиночество для размышлений о жизни. Характер сложный, но взрослея уже сама понимаю свои ошибки и очень стараюсь над ними работать. Из хорошего : не обидчивая, не злопамятная, добрая, сострадательная, очень семейная, всегда за справедливость, очень творческая - всё, что можно сделать руками - моё ))) спокойная (но во времена детства была оторвой). Интересующаяся всем и вся, очень люблю узнавать что-то новое и полезное, очень люблю иностранные языки ) Девочки ещё писали про рассеянность ниже. Но я бы не назвала это рассеянностью. Мне всегда были интересны и важны мелочи - цветочки, букашки, облака и я могла, да, что-то пропустить, что по мнению взрослых было очень важным и они говорили, что как всегда я считаю ворон. Мне 29 и для меня до сих пор важна красота неба, бездомные киски и как прекрасно распускаются яблони в мае и мне совершенно без разницы на какие-то глобальные проблемы 'взрослых'. Я созерцатель. Очень много наблюдаю за природой и людьми. Очень много анализирую и делаю выводы, мне это помогает не совершать каких-то ошибок и менять себя, как хочется надеятся, в лучшую сторону. Очень важен дом. Вложу все силы и время на создание настоящего дома, уюта , вся для мужа и детей. И это было с детства.
22.05.2015
Все до единого слова про меня)
22.05.2015
Ну вы прям мужа моего описали! Вот тоже самое, кроме мимимишности и творчества :-)
22.05.2015
Это Вы про меня сейчас прям рассказали!!! Только я наоборот очень шустрая и обидчивая! А остальное точь-в-точь!!! Вот такие мы, рыбы!
23.05.2015
у меня сестра рыбазамечательный человечекво всех отношениях!
22.05.2015
Моя мама забеременела в мае, родилась я 22 февраля. Собственно у мамы др 23 февраля) у нас в семье 6 рыб! Честно, тяжело приходится частенько с таким характером(( трудно принять решение, вечно колебаешься, в постоянных сомнениях, не зря ведь знак рыб это две рыбы, плывущие в разные стороны! Да, все в своем мире, в мечтах, это часто отвлекало от учебы, от работы. Творческие-да, я вот ландшафтный дизайнер) и школу музыкальную закончила, и мама музыкант-преподаватель, а в юности балетом занималась. Бабушка была шефповаром, очень красиво всё оформляла, и вязала отлично! Прадедушка занимался садом, прививки разные делал, много интересного до сих пор от него осталось. Мешает нам с мамой постоянная неуверенность в себе и правильности принятого решения. Если начинался период упадка сид или болезни у нашего знака, то это сразу лазарет в доме! Еще нам всегда надо всё знать, поэтому интересно и в телефон заглянуть и переписку почитать, ревнивые очень. Через чур сентиментальны, всех жалко, всё близко к сердцу принимаем, а это так тяжело((( постоянно потом прокручиваешь в голове кто тебе что сказал, жесть короче. Всё равно конечно влияет и дата рождения, и год рождения, и имя на характер человека. Но мы приняли решение, что больше в нашей семье рыб не надо! И вот успели с мужем зачать в марте и это замечательно!
22.05.2015
Сама рыба, сын рыба. Рыбы все разные, так что ничего вам не могу сказать, действительно, бывает как небо и земля!
22.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зачатие Хочу сына!!!