Душевное переживание

лечение после внематочной беременности и удаления трубы
У нас стаж планирования был поменьше, около года, но вместе мы были уже 8 лет...беременностей не было. Я мучила мужа сексом по расписанию, сдавал трижды сперму, результаты нас не радовали....А беременность пришла к ам в тот месяц, когда мы ее вообще не ждали, секс был всего один раз в том месяце...мы решили отпустить ситуацию и еще у меня была заморочка (не хотела я рожать летом, плохо жару переношу), вот и решили месяца на 3-4 просто забить....а не тут то было! С ужасной спермограммой мужа и единственным ПА в месяце наступила беременность! Сына ждем в июне) Так что вам желаю не отчаиваться, расслабиться и ждать своего малыша!
23.05.2015
Очень хорошо Вас понимаю. Стаж у нас меньше 2 года, но уже пройдено не мало: ЗБ, чистка, потом лечение, лапароскопия (сделанная, кстати, зря, ибо все полном порядке, кроме 3 шрамов ничего нового), поменяла уже 3 врачей, только и делаем с мужем, что по врачам ходим. Я здорова, но беременности нет, у мужа нашли хронический простатит, лечат, но спектрограмма у него ...как сказали уже 3 врача, можно в донором подрабатывать. А после ЗБ, новая так и не наступает, руки опускаются. Иногда впадаю в такое отчаяние, что могу рыдать полдня из-за прихода М. А потом вообще начинаю думать зачем мне дети. Но в итоге снова прихожу в себя, беру себя в руки и снова по врачам. Надеюсь, что мы все выстрадаем свое "счастье", просто кому-то дети даются легко, а остальным надо запастись терпением.
22.05.2015
Да, Оливия, точно так же и у меня, когда приходят месячные я так же как и Вы говорю себе и мужу, что буду жить без детей, что живут же люди без них, для себя, но когда это все высказываю, то у меня истерика, плачу и говорю себе, за что это все мне эти испытания. Но потом также успокаиваюсь, заканчиваются месячные и у меня опять появляются силы. 
23.05.2015
Не знаю,чем утешить. Есть теория,что дети сами выбирают родителей и рождаются когда им надо вопреки всем и вся. Знаете,всякие случаи,когда и презерватив рвется. Чудеса всякие. В нужное время ваш малыш придет к вам.
22.05.2015
Спасибо, Юлия
22.05.2015
У нас тоже не получалося, сколько слёз, нервов и истерик, таблеток, уколов, рентген труб, гормоны, грязи и лечебные ванны. Надо верить вопреки всему и боротся. Я и лечилась и молилась паралельно. Считаю что помогло все, главное не сидеть на месте, искать новые способы. Все случится!
22.05.2015
Я так бывает отчаиваюсь, что думаю может ЭКо, хотя у меня все органы на месте, воспалений нет, у мужу все хорошо. Но таких денег на ЭКО у меня нет. Я наверное просто морально себя загнала в тупик, наверное действительно нужно отпустить ситуацию, забить и наслаждаться жизнью, сексом. А то я и мужа довела, каждый раз, когда месячные у меня нет настроенье, я не хочу разговаривать, срываюсь.
22.05.2015
Очень жаль, когда люди так ждущие заветные 2 полоски и так искренне желающие деток и так мучаются, а некоторые не желая того с пол пинка залетают... Попробуйте просто расслабиться, в плане наслаждайтесь сексом, а не думайте о том как бы сделать ребенка, просто немного отпустите ситуацию и дайте всему случиться, все будет хорошо!!! Вы обязательно станете родителями!!! Удачи вам и здоровых деток!
22.05.2015
Спасибо, Натали.
22.05.2015
подожди так говорить! Вот представь своё чудо маленькое на руках у себя, представь как укладываешь спатки, кормишь, гуляешь с колясочкой, ну разве ты не готова отдать ВСЁ ради этого, разве не готови пройти через ВСЁ! 
22.05.2015
Я всегда это представляю, до месячных ищу в себе признаки беременности и сама для себя их нахожу, но потом приходят монстры и все мои мечты рушатся как карточный домик и наступает депрессия.
22.05.2015
вот я такая же, точь в точь! У нас пока год не получается, глобальных проблем нет, почему так незнаем(((((( я как вижу очередной пустой тест реву целый день-ничто меня не спасает, а потом стоп-так не должно быть, я должна держать себя в руках, мой малыш ждёт меня а  я тут раскисаю, нужно бороться за своё счастье, это всего лишь просто испытания через которые мы обязательно пройдём ! Держись
22.05.2015
Вот я думаю, нужно наверное просто отпустить эту проблему и жить дальше не заморачиваться, работать и радоваться жизни. Я всегда так говорю сама себе, разговариваю с собой, что все будет хорошо, что меня слышат планеты и что все у меня получится, но мои слова не всегда мне помогают. Вишенка, год не получается это еще не так уж и много. Все получится.
22.05.2015
неет отпустить не получится. Я незнаю как некоторые девочки пишут, что мы отпустили и живём дальше, НЕ ВЕРЮ! КОГДА ВСЕЙ ДУШОЙ ЖЕЛАЕШЬ СТАТЬ МАМОЙ-ОТПУСТИТЬ НЕРЕАЛЬНО КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ! Просто вот знай, знай и всё что у тебя будет ребёнок, только чуть позже, НО ОН БУДЕТ! 
22.05.2015
Спасибо, Вишенка.
22.05.2015
Поною чуток Наверное ничего не получится(((